4. Юные тульские баскетболистки завершили турнир в Воронеже поражением - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Юные тульские баскетболистки завершили турнир в Воронеже поражением

20 ноября в столице Черноземья завершился зональный этап первенства России по баскетболу среди девушек 1999 года рождения.

Как мы уже сообщали, в этих соревнованиях принимала участие команда тульской ДЮСШ «Игровые виды спорта» (тренер Лариса Дудник). Наши девушки сумели выиграть в Воронеже лишь один матч - у сверстниц из Белгорода. А вот в заключительном поединке против бесспорного лидера турнира -  курской СДЮСШОР «Динамо» тулячки проиграли - 48:78 (11:10, 14:23, 11:18, 12:27). Самой результативной в этой игре в нашей команде стала Анастасия Кузнецова, набравшая 12 очков.

По итогам зонального этапа команда тульской ДЮСШ «Игровые виды спорта» заняла пятое место из шести. Победителями турнира стали девушки из Курска.

21 ноября 2013, в 10:39 0

Трогательный зоопарк: радость или жестокость?