Юные тульские баскетболистки завершили турнир в Воронеже поражением

20 ноября в столице Черноземья завершился зональный этап первенства России по баскетболу среди девушек 1999 года рождения.

Как мы уже сообщали, в этих соревнованиях принимала участие команда тульской ДЮСШ «Игровые виды спорта» (тренер Лариса Дудник). Наши девушки сумели выиграть в Воронеже лишь один матч - у сверстниц из Белгорода. А вот в заключительном поединке против бесспорного лидера турнира -  курской СДЮСШОР «Динамо» тулячки проиграли - 48:78 (11:10, 14:23, 11:18, 12:27). Самой результативной в этой игре в нашей команде стала Анастасия Кузнецова, набравшая 12 очков.

По итогам зонального этапа команда тульской ДЮСШ «Игровые виды спорта» заняла пятое место из шести. Победителями турнира стали девушки из Курска.

Автор: Олег Бусло, 21 ноября 2013, в 10:39 0

Трогательный зоопарк: радость или жестокость?