4. Тульские борцы греко-римского стиля завоевали медали в Рязани - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 6 - MySlo.ru
Тульские борцы греко-римского стиля завоевали медали в Рязани

С 18 по 20 октября в рязанском спорткомплексе «Буревестник» состоялось первенство Центрального Федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей 1998-1999 годов рождения.

В соревнованиях приняли участие более 230 спортсменов из 13 регионов России: Московской, Рязанской, Белгородской, Ивановской, Владимирской, Ярославской, Калужской, Воронежской, Тамбовской, Тверской, Липецкой, Орловской, Тульской областей.

Сборная Тульской области под руководством Анатолия Фалина и Сергея Бизина сумела завоевать три медали. Чемпионом округа в весовой категории 96 кг стал новомосковец Антон Фалин. Серебряной награды в весовой категории 69 кг удостоился еще один представитель Новомосковска Данила Бобков. Бронзовую медаль завоевал алексинец Константин Крючков, выступавший в весовой категории 46 кг.

В командном зачете по итогам первенства тульская команда оказалась шестой. А первое место досталось команде Московской области, вторыми стали хозяева соревнований, а тройку призеров замкнули борцы сборной команды Ярославской области.

23 октября 2013, в 15:38 +2