4. Онлайн-трансляция: Тульский "Арсенал" встретился с назранским "Ангуштом" - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 30 - MySlo.ru
Тульский "Арсенал" обыграл назранский "Ангушт" со счетом 3:0

9 марта на Центральном стадионе Тулы победой канониров завершился 26 тур первенства России по футболу среди команд ФНЛ.

Подопечные Дмитрия Аленичева вышли на поле следующим составом:

Филимонов, Ершов, Лозенков, Сухарев, Лепский, Младен Кашчелан, Игнатьев, Рыжков, Кузнецов, Кутьин, Базанов.

Напомним, что в 2014 году команду пополнили четыре новичка - Вячеслав Рыжков, Андрей Васильев, Алексей Базанов и Предраг Кашчелан. Двое из них в данный момент задействованы в игре с "Ангуштом".

15' На стадионе около 8000 болельщиков. Восточная трибуна почти полностью заполнена, западная - на 2/3. Были несколько опасных моментов, преимущество за "Арсеналом". Голевых ситуаций пока не было.

20'  Была голевая ситуация у ворот "Ангушта". Рыжков после передачи Лепского бил почти по пустым воротам, но назранской команде удалось отбить мяч на угловой.

26' После быстрой атаки канониров и паса Кузнецова c линии штрафной точным ударом в "девятку" гол забил Сергей Игнатьев. "Арсенал"-"Ангушт" 1:0.

30' Опасный момент у ворот "Арсенала". После навеса со штрафного канониры неудачно создали искусственное положение "вне игры". Сразу четыре игрока "Ангушта" оказались перед воротами Филимонова. Но тульскому стражу ворот удалось отбить мяч на угловой.

34' С углового пытался ударить Рыжков, но попал в защитника. Мяч отскочил к Базанову и залетел в ворота. Счет 2:0.

Перерыв

Счет 2:0 в пользу "Арсенала". Первый тайм прошел с преимуществом тульской команды. У гостей не было шанса отличиться. Хотя "Арсенал" мог уйти на перерыв и с более крупным счетом.

67' Пока матч проходит с преимуществом "Арсенала", но голевых моментов команды не создавали. На 67-й минуте матча была опасная атака "Ангушты", которая ничем не закончилась. Замен в команде канониров не было.

72' Замена в составе тульского "Арсенала": вместо Лепского вышел Макаренко.

75' Кутьин оказался один перед воротами, но пробил плохо и вратарь взял мяч.

80' Замена в составе тульского "Арсенала": вместо Кутьина вышел Маслов.

85' Замена в составе тульского "Арсенала": вместо Базанова вышел Тимохин.

89' Очередная атака "Арсенала" привела к третьему голу. Отличился Ринат Тимохин. Счет 3:0. И очередная замена канониров: вместо Кузнецова вышел Калешин.

Матч окончен. "Победа за Арсеналом" - 3:0.

9 марта 2014, в 17:02 +3