4. Тульские спортсменки завоевали медали на чемпионате и первенстве России по чир спорту - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Фото с сайта минспорта Тульской области.

Поздравляем тулячек!

С 3 по 10 мая в Москве прошли чемпионат и первенство России по чир спорту. Тульскую область на соревнованиях представили воспитанницы региональной Федерации чир спорта и СШОР «Восток».

На первенстве России Катерина Сюгияйнен заняла первое место в дисциплине батон-твирлинг, произвольная программа. Удостоена звания «Спортсмен года 2023» по версии ФСХР. Подготовили спортсменку Елена Брежнева и Людмила Сюгияйнен.

В рамках чемпионата России команда Тульской области заняла второе место (батон-твирлинг, произвольная программа). В её составе выступили Кристина Глыбина, Анастасия Романова, Юлия Савоськина, Оксана Сигуткина, София Шерстова, Полина Шерстова.

Подготовили спортсменок Татьяна Сычева и Татьяна Баринова.

11 мая 2023, в 10:45 −2

Одноразовая одежда, заключение психиатра и ледокол: необычные вещи для развития мобильной связи билайн