4. Тульская спортсменка завоевала серебро на Кубке Московской области по конкуру в помещении - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Фото с сайта минспорта Тульской области.

Поздравляем нашу спортсменку!

С 31 марта по 2 апреля на базе конноспортивного клуба «Виват, Россия!» прошел Кубок Московской области по конкуру в помещении.

В соревнованиях приняли участие 130 спортивных пар из 18 регионов страны. Тульская спортсменка Анна Сомова завоевала серебряную медаль на лошади голштинской породы Бейфорс.

Как сообщает минспорта региона, в общем зачете тульская наездница вошла в пятерку лучших всадников.

4 апреля 2023, в 09:34 +2

В Новомосковске по вине пьяного мотоциклиста погиб человек: суд огласил приговор
В Туле стартовал проект «Мама-предприниматель»