4. Тульские гимнастки завоевали медали на чемпионате Калужской области - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 7 - MySlo.ru
Тульские гимнастки завоевали медали на чемпионате Калужской области
Фото предоставлено Центром художественной гимнастики «Династия».

Поздравляем наших спортсменок!

С 24 по 26 марта в Калуге проходил чемпионат Калужской области по художественной гимнастике. В нем принимали участие около 400 спортсменок из Калужской, Тульской, Московской, Кировской областей, Москвы и Санкт-Петербурга.

В результате соревнований воспитанницы Центра художественной гимнастики «Династия» заняли призовые места в своих возрастных категориях:

• 1 место — Кира Тихомирова, Виктория Фролова, Алина Павлова, Полина Мартынова, Александра Титова.
  • 2 место — Мария Скрипка, Анна Бредис.
  • 3 место — Виктория Краснова, Милана Королева.

В групповых упражнениях победителями стала команда 1 юношеского разряда. Состав: Василиса Езжалкина, Таисия Загорцева, Дарья Климакова, Мария Серёгина, Кира Тихомирова.

Тренеры: Дина Сафонова, Милена Зайцева, Анастасия Гусева, Юлия Короткова. Хореограф Светлана Галкина.

3 апреля 2023, в 10:28 +2

Платная парковка на ул. Агеева, запрет левого поворота на пр. Ленина: какие изменения в Туле предлагают чиновники?