4. Хоккейная «Академия Михайлова» обыграла «Тайфун» - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Хоккейная «Академия Михайлова» обыграла «Тайфун»
Фото пресс-службы «Академии Михайлова».

Туляки выиграли со счетом 4:3.

11 октября во Владивостоке прошел повторный матч между «Академией Михайлова» и «Тайфуном». Туляки уверено начали первый период и дважды поразили ворота приморцев. Сначала Даниил Булыгин записал в свою статистику очередной гол, а затем Матвей Брынцев увеличил преимущество гостей. «Тайфун» ответил шайбой Ильи Семченко.

Перерыв пошел на пользу хозяевам: они активно провели начало периода и сравняли счет. Туляки снова вышли вперед усилиями Матвея Брынцева, но за 8 секунд до конца 20-минутки Игорь Тютюнников снова сравнял счет встречи.

Как сообщает пресс-служба тульского клуба, в третьем периоде Константин Кидаров реализовал большинство и принес победу тулякам — 4:3.

Следующие матчи «Академия Михайлова» проведет в Хабаровске 14 и 15 октября.

11 октября 2022, в 14:53 +1