4. Тулячка Екатерина Реньжина выиграла 200-метровку на «Мемориале братьев Знаменских» - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тулячка Екатерина Реньжина выиграла 200-метровку на «Мемориале братьев Знаменских»
Фото Федерации легкой атлетики РФ

Поздравляем нашу спортсменку!

7 июня в Москве стартовал «Мемориал братьев Знаменских». Легкоатлетический турнир собрал сильнейших спортсменов страны.

В этом году соревнования входят в серию турниров «Королева российского спорта». В Лужниках легкоатлеты выявили лучших в 20 видах соревновательной программы, в том числе на одной из коронных дистанций братьев Знаменских — в беге на 1500 метров.

Как сообщает министерство спорта Тульской области, в соревнованиях приняла участие наша спортсменка Екатерина Реньжина. В беге на дистанции 200 метров она показала лучшее время — 23.19 — и завоевала золотую медаль.

8 июня 2022, в 16:04 +7

Владимир Путин объявил благодарность Дмитрию Миляеву и Анастасии Дементьевой за добросовестную работу