4. Тульские гимнастки привезли 13 медалей с соревнований в Сочи - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульские гимнастки привезли 13 медалей с соревнований в Сочи

Лучше всех выступила Александра Юдина. Она выиграла по программе КМС сразу четыре золотые медали и одну бронзовую.

Тульские гимнастки выступили в Сочи на соревнованиях «Черноморская чайка – 2017». В турнире приняли участие около 200 спортсменов из 26 городов России.

Тульская команда выиграла 13 медалей.

Лучше всех выступила Александра Юдина (тренер Зинаида Роля). Она выиграла по программе КМС сразу четыре золотые медали и одну бронзовую. Первое место она заняла в многоборье, прыжке, на бревне и в вольных упражнениях, а третье место — в упражнениях на брусьях.

По программе МС Екатерина Поликарпова заняла третье место в многоборье, второе место в упражнениях на брусьях и в вольных упражнениях. Елизавета Курохтина заняла третье место в многоборье.

У младших спортсменок по программе третьего разряда Вероника Дурнова заняла второе место, а Лиза Боргер — третье.

У самых юных гимнасток по программе первый юношеский разряд чемпионкой стала Кристина Ларькина, второе место заняла София Задонская.

– Это самое хорошее выступление. Я очень довольна своими воспитанницами! — сказала Myslo тренер Зинаида Роля.

Кстати, Зинаида также получила медаль — «Тренеру победителя».

11 июля 2017, в 11:30 +7

Вонь в Заречье: новые очистные в Туле начнут строить в 2018 году