4. Сборная России обыграла Новую Зеландию в первом матче Кубка Конфедераций - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Сборная России обыграла Новую Зеландию в первом матче Кубка Конфедераций

Матч завершился со счетом 2:0.

Сборная России в стартовом матче на Кубке конфедераций-2017 обыграла Новую Зеландию. Игра завершилась со счетом 2:0.

В первом тайме после выхода один на один Дениса Глушакова мяч пересек линию ворот рикошетом от защитника новозеландцев, после перерыва с передачи Александра Самедова отличился Федор Смолов, пишет «Спорт Экспресс».

Стадион «Санкт-Петербург». 50251 зритель.

Голы: Боксалл, 31 — в свои ворота (1:0). Смолов, 69 (2:0).

Россия: Акинфеев, Кудряшов, Васин, Джикия, Самедов, Глушаков, Головин, Ерохин (Тарасов, 77), Жирков, Смолов (Миранчук, 90), Полоз (Бухаров, 64).

Новая Зеландия: Маринович, Колви (Паттерсон, 83), Боксалл, Дюрант, Смит, Уинн, МакГлинчи, Томас, Рохас (Смелц, 71), Вуд, Барбароузес (Туилома, 61).

Фото «Спорт Экспресс».

Отметим, что на замене у сборной России был вратарь «Арсенала» Владимир Габулов. Пока ему не предоставился шанс выйти на поле.

17 июня 2017, в 20:17 +3

В Туле наградили победителей Всероссийского фестиваля «Студенческая весна»