4. Тульский теннисист Тимофей Скатов выиграл Первенство России - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 6 - MySlo.ru
Тульский теннисист Тимофей Скатов выиграл первенство России
На фото Тимофей Скатов вместе с победительницей первенства среди девушек Владой Коваль из Брянска

В финальном поединке наш юный спортсмен обыграл соперника из Москвы.

С 13 по 18 июня в городе Балашиха Московской области проходило первенство России по теннису для юношей и девушек до 17 лет.

Наш Тимофей Скатов стал победителем этого турнира. В финале туляк выиграл у москвича Саврияна Данилова со счетом 6:3, 6:1.

Подготовил спортсмена тренер Андрей Ургапов.

19 июня 2016, в 13:04 +8