4. Тульские бойцы привезли 4 награды из подмосковных Химок - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульские бойцы привезли четыре награды из подмосковных Химок
Фото из архива Myslo.

11 октября в Московской области прошёл открытый турнир ОСЕ по тактической борьбе.

Тульскую область на данном турнире представляли бойцы клуба смешанных единоборств «Русь». В состав команды «Русь» вошли пять спортсменов старшей возрастной группы.

Несмотря на высокий уровень спортсменов, участвующих в данном турнире, тулякам удалось завоевать 4 медали.

В своих весовых категориях туляки показали следующие результаты:

• Анна Потапова в категории 70 кг, проведя несколько поединков, заняла второе место;
  • Дмитрий Ермаков уверенно одержал победу в категории 70 кг и стал победителем соревнований;

• Григорий Сергеев одержал победу досрочно, проведя эффективный приём удушением, и занял первое место в категории 75 кг;
  • тяжеловес Антон Каретников, одержав несколько побед, вышел в финал соревновании с превосходящим его в опыте спортсменом из Рязани и в напряжённой борьбе уступил рязанскому богатырю, заняв второе место в категории свыше 95 кг.

Таким образом, в копилке туляков две золотые и две серебряные награды. Спортсменов подготовил тренер Григорий Суворинов.

14 октября 2015, в 16:52 +3