4. Юные тульские футболисты стали победителями в Первенстве «Черноземья» - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 2 - MySlo.ru
Юные тульские футболисты стали победителями в первенстве Черноземья
Фото пресс-службы администрации города Тулы.

18 мая на оперативном совещании воспитанникам ДЮСШ «Арсенал» были вручены благодарственные письма главы администрации города Тулы.

Юные арсенальцы завоевали первое место в турнире по мини-футболу на XV международных спортивных играх детей городов-героев, посвящённых 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Также воспитанники спортшколы заняли первые места в зональном турнире первенства России МОА «Черноземье» по футболу среди команд спортивных школ и клубов 2002 и 2005 годов рождения.

За достижения благодарственные письма были вручены капитанам команд Максиму Крупенченкову и Евгению Назарову.

Также отмечены наградами и тренеры-преподаватели ДЮСШ «Арсенал» за подготовку команд – Валерий Каменский, Владимир Тарабаев и Андрей Тронников.

19 мая 2015, в 08:55 +2