4. «Арсенал» сыграл вничью с «Уралом» - Новости тульского спорта - MySlo.ru
«Арсенал» сыграл вничью с «Уралом»
Матч «Арсенал» - «Урал» 29 ноября 2014 года / фото из архива Myslo

Последний контрольный матч тульской команды в рамках сбора в Турции завершился ничьей – 1:1.

Сегодня, 25 февраля, тульский «Арсенал» провёл последний матч в рамках тренировочного сбора в Турции. Соперником канониров стал екатеринбургский «Урал».

Игре в Белеке предшествовал сильный дождь, прекратившийся незадолго до стартового свистка арбитра. Свои коррективы по ходу встречи вносил ветер. Первый тайм прошел в равной борьбе, с обоюдными шансами на успех. После первых 45 минут счёт на табло остался 0:0.

Во втором тайме характер игры не претерпел значительных изменений. После фола Осипова на линии штрафной на 57 минуте матча уральцы забили первый гол (0:1). Чтобы сравнять счёт, канонирам потребовалось всего семь минут: на 64 минуте встречи Сергей Маслов удачно пробил из пределов штрафной. Финальный счёт матча – 1:1.

статистика матча

Голы: Белозёров (57) – 0:1, Маслов (64) – 1:1

«Арсенал» в первом тайме: Филимонов, Васильев, Калешин, Осипов, Тесак, Зотов, Лях, Корытько, Кузнецов, Кутьин, Маслов.

«Арсенал» во втором тайме: Котов, Хагуш, Осипов, Сухарев, Тесак, Лях, Корытько, Рыжков, Зотов, Кузнецов, Маслов.

Предупреждён у «Арсенала»: Васильев.

Напомним, завтра тульский «Арсенал» вернётся в Россию. А уже во вторник, 3 марта, канониры проведут первый официальный матч этого года – в рамках четвертьфинала Кубка России с оренбургским «Газовиком».

25 февраля 2015, в 19:42 0