1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Велнесс-центр «N-ergo» - ваша красота, здоровье и успех - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 6 - MySlo.ru
  5. Велнесс-центр «N-ergo» - ваша красота, здоровье и успех - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 6 - MySlo.ru
  6. Велнесс-центр «N-ergo» - ваша красота, здоровье и успех - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 6 - MySlo.ru
Велнесс-центр «N-ergo» - ваша красота, здоровье и успех

Велнесс-центр «N-ergo» - ваша красота, здоровье и успех

Хотите быть стройнее и чувствовать себя здоровыми и сильными, нравиться себе и окружающим и повысить уверенность? Приходите в велнесс-цетр «N-ergo»!

Для вашей красоты и здоровья велнесс-центр «N-ergo» предлагает разнообразные виды тренировок: аэробика, кардиозал, тренажерный зал, настольный теннис, 5 саун. Расскажем о каждом виде тренировок поподробнее.

Танцевальный фитнес  ЗУМБА - «Шлифуем» фигуру.


Варвара Малолетнева, инструктор групповых программ:

- В велнесс-центре «N-ergo»  все время появляются новые направления фитнеса и мировые тренировки, которые не дадут вам скучать! Последняя новинка – ЗУМБА, танцевальная, веселая, зажигательная и «шлифующая» фигуру. 
Программа ЗУМБА – это танцевальный фитнес-класс в стиле латино, динамичный, зажигательный и эффективный. Тренировка строится на сочетании быстрых и медленных ритмов сальсы, меренги, кумбии, позволяющих быстро усовершенствовать тело.



В ЗУМБЕ используются основные принципы аэробной, интервальной и силовой тренировки, способствующей сжиганию максимального количества калорий, укреплению сердечно-сосудистой системы и поддержанию общего тонуса мышц. Танцевальные элементы прекрасно тренируют все группы мышц, позволяют проработать ягодицы, ноги, руки, корпус, живот и укрепить самую важную мышцу нашего тела – сердце.

Для овладения техникой ЗУМБЫ совсем не обязательно быть профессиональным танцором: движения простые, быстро запоминающиеся, и заниматься сможет любой желающий независимо от танцевальной подготовки. 

 

Тренировка ROLL RELAX. Гармония и расслабление.


Наталья Ромашина, фитнес-менеджер:

- Современный человек мало двигается, и его движения, как правило, однотипны. Это приводит к тому, что некоторые мышцы постоянно в напряжении, а другие работают мало или не задействованы совсем. Через некоторое время такое положение дел приводит к нарушениям в опорно-двигательном аппарате. Начинает болеть спина, плечи, колени, становится больно или неудобно выполнять некоторые действия и упражнения.

В такой ситуации расслабиться поможет тренировка ROLL & RELAX . Она основана на том, что мы расслабляем мышцы, которые у нас постоянно напряжены, и учимся сокращать те, которые отвыкли это делать.
Занятия проходят под расслабляющую музыку. В качестве «снарядов» используются ролики для пилатеса и теннисные мячики. Суть тренировки – в прокатывании по ролику каждой мышцы тела. Занятия дают ощущения как после полного массажа тела.

 

Силовые тренировки «Hot Iron» и «Iron Cross» - повышаем гибкость, тренируем тело.

Тренировки «Hot Iron», предназначены для людей разного уровня подготовки. Это тренировка основана базовых силовых движениях. Занимаясь Hot Iron, вы получите:

  • Ускорение метаболизма на 30%, возможность снижать вес без жестких диет.
  • Уплотнение мышечной ткани, сжигание жира.
  • Ликвидация дряблости, эффективная борьба с целлюлитом 
  • Укрепление костной ткани, повышение гибкости суставов.
  • Сжигание до 900 ккал за один час тренинга.
  • Существенные улучшение фигуры.

«Iron Cross» - настоящая находка для тех, кто хочет не просто похудеть, но и приобрести красивую фигуру. Она предназначена для мужчин и очень хорошо подготовленных девушек, является адекватной заменой занятий в тренажерном зале. Работа в группе с мини-штангами не менее эффективна, чем силовой тренинг в тренажерном зале. Эта тренировка построена на простом физиологическом принципе – мышечная ткань сжигает гораздо больше энергии, чем ткань жировая, в итоге человек худеет, даже если не слишком урезает калорийность питания.

 

Тренинг «B.E.S.T. FIT»- тренируем выносливость и гибкость.

Это новейшая тренировка, включающая высокоинтенсивную кардио нагрузку, силовую йогу, атлетичные упражнения и практику «mindbody». Упражнения подходят как для начинающих, так и для продвинутых атлетов. Тренировка не требует дополнительного оборудования. «B.E.S.T. fit» - выносливость, гибкость и сила красивого тела.

 

Тренинг «Athletic stretch»- делаем фигуру изящной и подтянутой.

Это новая силовая тренировка, соединяющая три грани функционального тренинга: гибкость, силу и координацию. «Athletic stretch» – это микс элементов пилатеса, йоги, стретчинга и аэробики. Именно чередование различных упражнений делает тренировку наиболее эффективной, но не утомляющей. Прорабатываются все группы мышц: хорошая нагрузка на ноги, ягодицы, без внимания не остаются пресс и руки. Развивается гибкость и пластичность, фигура становится более изящной и подтянутой. «Athletic stretch» прекрасно подойдет для тех, кто хочет поддерживать себя в прекрасной форме без тяжелых физических нагрузок.

Заниматься «Athletic stretch» могут абсолютно все желающие любого пола, возраста и уровня физической подготовки.

 

Занятия для будущих мам в «N-ergo».

Во время беременности плавание и аквааэробика – одна из лучших альтернатив активному фитнесу, с которым женщине поневоле приходится временно распроститься. С помощью плавания можно достичь поразительных результатов. Ведь одновременно задействуются основные группы мышц, и организм получает хорошую нагрузку.

Занимаясь аквааэробикой, беременная женщина с удовольствием поддерживает форму, а также готовит организм к будущим родам. Вода уменьшает вес тела, и будущие мамы ощущают себя в ней так же легко и свободно, как до беременности. Благодаря этому во время упражнений в воде суставы и связки надежно защищены от чрезмерных нагрузок.

Перед тем, как приступить к занятиям, обязательно проконсультируйтесь с врачом!
 

Аэробика - раскрываем потенциал своего тела.

Выберите подходящий для себя вид тренировки, в зависимости от желаемого результата.

Для укрепления мышц – силовые программы:

  • Super Sculpt,
  • ABD,
  • Upper-Body,
  • TBW,
  • PUMP,
  • STRONG,
  • Freestailer Total Effect,
  • Функциональный тренинг.

Для снижения веса и укрепления сердечно-сосудистой системы – интервальные и аэробные программы:

  • Step, Step Advanced,
  • Slide,
  • Slide Interval,
  • Slide Advanced,
  • Cross training,
  • Interval Training,
  • High Impact,
  • Low Impact.

Для развития грации и легкости движений – танцевальные программы:

Dance, Latino, Aeromix, R&B, Go-Go, Belly Dance, Strip, Pole-Dance.

Для раскрытия внутреннего потенциала, достижения гармонии души и тела:

Pilates и Yoga.

По любому виду групповых программ Вы можете пройти курс персональных тренировок с профессиональным инструктором центра.
 

Все залы групповых программ оборудованы специальным «амортизирующим» паркетом, обеспечивающим необходимую безопасность для Ваших суставов и позвоночника.

Особая атмосфера нашего клуба и энергетика тренерского состава создают позитивное настроение и стремление к новым достижениям!

 

Аквааэробика - безопасно сбрасываем лишний вес.

Занятия в воде подходят абсолютно всем, независимо от возраста, веса и физической формы. В отличие от наземных видов фитнеса, здесь нет противопоказаний.

Занятия состоят из серии упражнений, при выполнении которых преодолевается сопротивление воды. Вес человека в воде намного уменьшается, поэтому во время водных тренировок исключена опасность получить травму. Вода - отличная среда для укрепляющих тело упражнений, поскольку она создает дополнительное сопротивление и в то же время не травмирует суставы, мышцы и кости.

 

Кардиозал- укрепляем сердечно-сосудистую систему и сжигаем жир.

Кардиозал в «N-ergo» укомплектован набором специальных тренажеров ведущих мировых производителей PRECOR, MOTUS, TECHNOGYM. Беговые дорожки, велотренажеры, эллиптические тренажеры, степперы, гребные тренажеры и их разновидности (CARDIO WAVE), а также противонаправленная лестница.

Занятия на этих тренажерах помогают укреплению сердечно-сосудистой системы, сжиганию жировых отложений и тренировке дыхательной системы. Кардиотренажеры – идеальный вариант замены пробежки по стадиону, поездки на велосипеде по лесопарковой зоне, восхождению в гору. При небольшом времени, затраченном на тренировку, вы получите отличный результат!

 

Тренажерный зал - стром свое тело.

Тренажерный зал в «N-ergo»  оснащен современными тренажерами ведущих мировых производителей спортивного оборудования, позволяющими работать над разными группами мышц и достигать любых поставленных целей.

Кроме распространенных силовых тренажеров, в «N-ergo» есть уникальное оборудование для тренировок:

Гравитрон - тренажер предназначен для занятий с собственным весом спортсмена и эффективен для укрепления мышц груди, мышц спины, трицепсов и бицепсов. Конструкция тренажера включает: турник, брусья и опорную платформу.

Инверсионный стол - тренажер для спины, является высокоэффективным средством для снятия напряжения с позвоночника. Он незаменим для людей умственного труда, при сидячей работе, при работе, связанной с длительной статической нагрузкой на позвоночник.

При первом посещении тренажерного зала  фитнес-инструкторы  центра проведут для вас обязательный инструктаж, расскажут о возможностях тренажерного зала и технике выполнения упражнений на различных тренажерах.

 

Устали от однообразных групповых занятий? Приходите в «N-ergo» на персональные тренировки.

Вместе с Вами персональный тренер определит наиболее важные для Вас цели, будь то снижение веса, укрепление сердечно-сосудистой и дыхательной системы, повышение выносливости, укрепление мускулатуры, и составит для Вас персональную программу.

Вы сможете сами выбрать время и виды тренировок. Индивидуальное сопровождение поможет повышению вашей мотивации на занятиях. Вы сможете регулярно консультироваться с тренером по вопросам питания, движения и методам релаксации. Занимаясь с тренером, Вы всегда будете чувствовать, что Вас ждут, в Вас верят, и это не даст Вам возможности перечеркнуть ваши начинания!

 

Фитнес-бар клуба «N-ergo» предлагает всем посетителям спортивное питание, диетические коктейли с протеинами и углеводами, спортивные энергетические напитки, средства, способствующие снижению веса, свежевыжатые соки и прохладительные напитки.

 

Велнесс-центр «N-ergo» приглашает отдохнуть в тихой и уютной сауне.
Клиентам на выбор предоставляется классическая сауна, ЛЮКС-сауна или VIP-сауна. Бассейны 1,5x6м  и  12x7м с гидромассажем и противотоком, полы с подогревом, теплый гранитный лежак, купель и ушат с холодной водой, душевые кабины с гидромассажем, комфортабельная комната отдыха с большим плазменным TV, и многое другое для того, чтобы вы получили максимум удовольствия от отдыха.

 

Студия загара «N-ergo» оборудована горизонтальным и вертикальным турбосолярием.
Широкий выбор профессиональной косметики до и после загара обеспечит оптимальный уход за вашей кожей.

 

Кедровая фито-бочка в «N-ergo» помогает снять усталость после суеты дня, ощутить прилив свежих сил, очистить организм от шлаков и окунуться в горячий аромат трав.
Бочка, изготовленная из кедровой древесины, дает общеукрепляющий, тонизирующий и омолаживающий эффект. Уже после 5-6 сеансов Кедровая бочка помогает восстановить нервную систему, усиливает устойчивость организма к неблагоприятным воздействиям, повышает его защитные силы, оказывает косметологический и омолаживающий эффект,  излечивает заболевания нервной системы, опорно-двигательного аппарата, сосудов, решает проблему лишнего веса.

Это воздействие легко воспринимается даже теми, кто плохо переносит высокие температуры в сауне или русской бане, за счет того, что голова не подвергается нагреванию. В отличие от бань, процедуры можно принимать раз в два-три дня, тем самым увеличивая эффект во много раз. 

 

Массаж в велнесс-центре «N-ergo» поможет поддержанию, расслаблению и восстановлению вашего тела. Можно выбрать любой из 5 видов:

  • Профилактический
  • Спортивный
  • Антицеллюлитный
  • Гидромассаж
  • Восстанавливающий
 

ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ! Всё лето на индивидуальные клубные карты сроком 1 месяц СКИДКА 30%!
 
Не упустите возможность посещать
занятия с приятной скидкой!
 

Адрес велнесс-центра «N-ergo»: Тула, улица Каракозова, 71.
Телефоны: 8 (4872) 41-80-80, 8 (4872) 41-90-60.
Сайт: www.wellness-tula.ru
Email: [email protected]
Центр работает ежедневно в 07.00 до 22.00.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

10 июля 2014, в 09:29 +2
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

В Тульской области на скутере разбились три подростка
В Тульской области на скутере разбились три подростка
Тульский «Панцирь» отправится на международную выставку
Тульский «Панцирь» отправится на международную выставку