1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Тульский институт экономики и информатики готов к приему абитуриентов - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Тульский институт экономики и информатики готов к приёму абитуриентов

Тульский институт экономики и информатики готов к приёму абитуриентов

В Тульском институте экономики и информатики скоро начнётся горячая пора приема документов от абитуриентов, желающих поступить на очную форму обучения. Пока документы подают выпускники прошлых лет и желающие поступить на заочную форму обучения. В ТИЭИ поступающие студенты могут получить высшее образование, среднее профессиональное и дополнительное образование.

В структуре института действуют несколько факультетов: экономики и менеджмента, информационных технологий, гуманитарный факультет, на которых реализуются двенадцать направлений подготовки. Также в вузе есть факультет среднего профессионального образования.

В этом году 60% направлений подготовки предоставляют возможность конкурсного поступления на бюджетные места института: менеджмент, экономика, управление качеством, психология, юриспруденция, прикладная информатика, информационная безопасность. Право поступить на эти места имеют абитуриенты, набравшие по результатам ЕГЭ свыше 180 баллов и прошедшие по конкурсу.

Приёмная комиссия института работает шесть дней в неделю (понедельник – пятница с 9.00 до 18.00, суббота – с 9.00 до 16.00).

Заявку на поступление можно подать и в электронном виде (на сайте вуза tiei.ru или на сайте абитуриентов института). На сайте вуза также можно ознакомиться с информацией о поступлении и особенностях обучения в вузе.

Тульский институт экономики и информатики расположен по адресу: г. Тула, ул. Рязанская, 1. Телефон приёмной комиссии 700-353.

В районных центрах можно связаться с техническими секретарями института:

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

11 июня 2014, в 09:53 +1
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Ночью в Кимовском районе перевернулся «Мерседес-Бенц»
Ночью в Кимовском районе перевернулся «Мерседес-Бенц»
Задайте вопрос главе Советского района!
Задайте вопрос главе Советского района!