1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. International Business — отзывы клиентов о миграционной компании - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
International Business — отзывы клиентов о миграционной компании

International Business — отзывы клиентов о миграционной компании

Экспертный разбор отзывов о International Business на форумах и в соцсетях. Обзор миграционных услуг. Мнения клиентов о юридической компании.

International Business: отзывы, обзор услуг

International Business — это юридическая компания с европейским сервисом и командой опытных адвокатов. Ее деятельность заключается в помощи украинцам, россиянам и беларусам мигрировать в ЕС и другие страны по инвестиционной программе или по программам репатриации, натурализации. С поддержкой специалистов International Business клиент проходит процедуры получения вида на жительство, постоянного места жительства, гражданства по ускоренной программе. Ежегодно в компанию за юридическим сопровождением обращается порядка пяти тысяч клиентов. Юристы сопровождают заявителя во всех процедурах и готовят его к каждому этапу.

 

Популярные миграционные направления

Компания International Business предлагает более 82 миграционных услуг, что помогает клиенту попасть в любую точку мира с помощью второго паспорта, ВНЖ, ПМЖ. Для получения гражданства предлагаются три программы: инвестирование в экономику страны, подтверждение родственной связи с народом страны (по репатриации), проживание в стране 10+ лет с временными документами (по натурализации). 86% клиентов обращаются за помощью к адвокатам с такими запросами:

  • Оформление гражданства Румынии — Быстрый способ получить гражданство ЕС, без знания языка. Процедура длится от 12 месяцев.
  • Поиск оснований для гражданства Болгарии — Процедура проходит от 12 месяцев, не требуется знание языка, требования к заявителю минимальные.
  • Получение вида на жительство во Франции по визе "паспорт-талант".

Доступно для стартаперов, дипломированных сотрудников, инвесторов, опытных предпринимателей, успешных спортсменов, культурных деятелей на 4 года с последующей подачей на ПМЖ и гражданство по упрощённой схеме.

Иммиграция в Польшу по Карте поляка

Оформляется 2-3 месяца, а через год можно получить ПМЖ. Нужно знание языка для прохождения собеседования.

Стоит отметить, что часто клиенты оформляют паспорт Румынии или Болгарии для дальнейшего переезда в другие страны ЕС. Паспорт Евросоюза помогает иммигрантам получить права на бесплатную медицину, обучение, покупку жилья, официальное трудоустройство и ведение бизнеса, льготы.

Репатриация в Румынию

Значительная часть клиентов обращается в International Business за юридическим сопровождением при оформлении румынского паспорта по репатриации. Для прохождения процедуры необходимо иметь базовые знания языка и доказать родственную связь с румынским народом - в этом помогает юрист. Для получения европейского гражданства клиенту нужно пройти 5 этапов:

  1. Клиент отправляет юристу копии внутреннего и заграничного паспорта, СОР, СОБ и свидетельства его родителей/прародителей по одной линии. Адвокат оформляет досье и помогает зарегистрироваться на подачу документов.
  2. В Бухаресте клиент встречается с адвокатом, и они вместе идут в Минюст на подачу досье. После проверки выдают ДОСАР, по которому отслеживается статус дела.
  3. Пока клиент ждёт приказа на гражданство, он учит текст присяги и базовый язык. После выхода в приказ нужно зарегистрироваться на дачу присяги на сайте Минюста Румынии. Там же и выдают приглашения на церемонию.
  4. В Бухарест нужно прибыть в дату, указанную в приглашении. Во время самой церемонии сначала играет гимн, заявитель даёт присягу и получает сертификат о получении гражданства.
  5. Сертификат подают в полицию на оформление румынских СОР, СОБ, адоверинце, внутреннего паспорта и потом загранпаспорта. На получение новых документов уходит около месяца.

Гражданство Румынии, полученное по репатриации не обязывает отказываться от родного.

Гражданство Болгарии

Оформить гражданство Болгарии вместе с International Business можно по ускоренной процедуре - репатриации. Программа популярна среди украинцев, россиян и белорусов. Для получения болгарского паспорта не обязательно знать язык, не нужно давать присягу, а на финальное собеседование можно пригласить переводчика.

Процесс оформления проходит в 4 этапа:

  • Юристы компании собирают пакет документов, заверяют их и переводят, а также оформляют клиенту визу Д.

  • При первом выезде в Софию, клиент вместе с адвокатом подаёт досье в Министерство Правосудия, получает номер дела.

  • Через полгода клиент приезжает второй раз в Софию и проходит собеседование с чиновником - список вопросов адвокат предоставит заранее для подготовки.

  • На 3-й поездке в Софию, клиент забирает удостоверение о присвоении гражданства Болгарии. С ним оформляет единый гражданский номер в болгарской общине, регистрационный налоговый номер и прописку. Затем в полиции получает "Личную карту" и в конце - заграничный паспорт. Внутренние документы оформляются от 2 недель до 1,5 месяца.

Паспорт ЕС, полученный в Болгарии, открывает возможность путешествовать, проживать, учиться, работать в других странах Евросоюза.

Карта поляка

Карта поляка выдаётся только этническим полякам или за особые заслуги в развитии польской культуры. Принадлежность к народу Польши нужно ещё доказать - этим занимается International Business. Документ оформляется за 2-3 месяца и это самый быстрый способ иммиграции в Евросоюз. С Картой поляка можно подаваться на Карту сталего побыту. С ней нужно прожить год в Польше, после чего можно смело подаваться на гражданство. Процедура с International Business проходит в несколько этапов:

  • Юристы готовят документы: ищут СОР предка клиента с польскими корнями в архивах, с которым регистрируют его в консульстве по месту прописки. Если есть документы родителей-поляков - процесс оформления досье проходит быстрее.

  • Через некоторое время после проверки досье, нужно пройти собеседование в консульстве - вопросы дают International Business заранее для подготовки.

  • После успешного прохождения собеседования с консулом, через 14 дней выдается Карта поляка.

Далее нужно приехать в Польшу по визе D и получить Сталый побыт, а после проживания на этом основании в течении года, можно подать прошение на гражданство.

Можно ли доверять компании International Business

Иммиграционная процедура — это сложный процесс, который регулируется строгими правилами и законами. Поэтому юристы компании уделяют время каждой мелочи - вплоть до уважительного тона на консультации. Итак, почему можно доверять этой миграционной компании:

1 критерий - сроки

Компания обладает репутацией и качественным знанием закона, что ускоряет процесс прохождения юридических процедур для получения гражданства, ВНЖ, ПМЖ, визы.

2 критерий - репутация и СМИ

Упоминания в СМИ и в пространстве Интернет. О компании оставляют хорошие отзывы клиенты, известные личности и даже сами сотрудники.

3 критерий - отношение к клиентам

Качественное обслуживание — юристы мониторят вышел в приказ клиент или ещё нет. И даже если заявитель чересчур любознательный и задают тысячу "почему", юрист компании ответит и пояснит нюансы.

Именно этим критериям соответствует International Business. Отношение к клиентам видно с первой бесплатной консультации и судя по отзывам в Интернете — они профессионалы. Юристы проводят клиента по ускоренным программам процедур получения ВНЖ, ПМЖ или гражданства, соблюдая сроки и гарантии.

Отзывы клиентов на форумах

Об International Business отзывы пишут позитивного и нейтрального характера. Те, кто оставлял фидбеки на форумах, отмечают, что получили гражданство, ВНЖ или ПМЖ в выбранной стране. Вот несколько отзывов:

«Довольна работой International Business. Я не просто шла как "слепой щенок" и делала, что скажет юрист. Нет. Он меня предупреждал о каждом шаге процедуры, рассказывал, что надо делать. А готовили меня к процедуре ещё в первые недели после подписания договора о сотрудничестве - мне дали курсы по изучению румынского и текст присяги. У меня было целых полтора года на изучение языка. В общем, юрист собрал мне досье, помог подать его в Бухаресте и провёл к Минюсту, где проходила церемония дачи присяги. Там же мне выдали сертификат о гражданстве. Рекомендую компанию International Business»

«Всем привет. Оформлялся сначала самостоятельно на гражданство Болгарии - было туго. Поэтому пошёл к юристам Интернешнл бизнес - увидел их в рекламе в соцсетях. Разницу было видно кардинально. Как минимум они собрали полный пакет документов для миграции за 2 месяца, а я угробил на половину из этого пакета - полгода. Он взяли на себя буквально всё - и досье, и перевод документов, и апостилирование, и даже готовили меня к каждой процедуре заранее. Они всегда сопровождали и давали дельные рекомендации. Спасибо им, сейчас уже на полпути к гражданству»

Остальные отзывы о Интернешнл Бизнес можно прочесть в Интернете или на официальном сайте компании. Это поможет оценить личный опыт других клиентов.

Упоминания в СМИ

Интернешнл Бизнес популярная миграционная компания среди украинцев, белорусов и россиян. Она существует около 25 лет, чем заслужила внимание СМИ. Русскоязычные онлайн-журналы пишут статьи с упоминаниями и рекомендациями компании. Вот несколько из них:

Контакты и офисы

Связаться с компанией можно через мессенджеры или почту:

Чтобы получить ответ от компании быстрее, можно прийти в офис или позвонить по номеру телефона:

  • London, 5 Upper St Martins Lane, Covent Garden — +44 (752) 064-32-87
  • Киев, ул. Софиевская, 10a — +38 (066) 002-44-70
  • Москва, Метро Арбатская, ул. Воздвиженка 10a — +7 (909) 942-83-89
  • Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, 40 — +7 (909) 942-83-89

Ещё больше узнать о компании можно на youtube и на официальном сайте https://international.business/.

 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Другие статьи по темам
Событие

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В Центральном парке Тулы собрались более 90 пар близнецов и двойняшек: фоторепортаж
В Центральном парке Тулы собрались более 90 пар близнецов и двойняшек: фоторепортаж
Туляков приглашают на выставку живописи «Дима Гура. Игра воображенья»
Туляков приглашают на выставку живописи «Дима Гура. Игра воображенья»