1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Дом в центре города от ГК «Стройкомплект» сдан! - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Дом в центре города от ГК «Стройкомплект» сдан!

Дом в центре города от ГК «Стройкомплект» сдан!

Поздравляем первых жителей дома «Отражение» на ул. Сойфера, которые уже получили ключи от своих квартир!

ЖК «Отражение» — это дом повышенной комфортности, уютно расположившийся в самом центре города на улице Сойфера в стороне от оживленных улиц. Всё в шаговой доступности: остановки, магазины, школа, детский сад, набережная, кремль. Проект сочетает в себе утонченную классику снаружи и современные технологии внутри. Стильные архитектурные решения фасадов, панорамное остекление лоджий, увеличенный размер окон создают атмосферу комфорта и уюта.

Дизайнерская отделка подъездов, надежные, безопасные прозрачные входные группы, комната для консьержа, видеодомофон с системой «Умный дом» — всё сделано для удобства и комфорта жителей.

Дом – это отражение хозяина, его ценностей, достижений, вкуса и образа жизни.
 
 

ГК «Стройкомплект» завершила строительство 24-го по счету  многоквартирного жилого дома в родном городе. Надежность застройщика подтверждена 16-летним опытом успешного строительства.

Если вы находитесь в поиске идеальной квартиры, тогда вам в ГК «Стройкомплект»!

В доме «Отражение» сталось еще несколько интересных вариантов именно для вас.

Уникальные, продуманные до мелочей современные европланировки с функциональной кухней-гостиной, гардеробными, просторными санузлами, нишами под встроенный шкаф позволят воплотить хозяину дома свои пожелания по интерьеру. Шикарные кухни-гостиные с панорамным остеклением лоджий подарят больше света и красивый обзор на город, а еще там можно собраться всей семьей или посидеть с гостями.  Качественная звукоизоляция позволит забыть даже о самых шумных соседях.

Окна Rehau с вентклапанами помогут создать оптимальный микроклимат в каждой комнате. Отделка white box уменьшит количество вложений и времени на ремонт. Трубы отопления проходят в стяжке, создавая небольшой эффект теплого пола и убирая необходимость прятать стояки от радиатора, сами же радиаторы отопления – с высокой теплоотдачей и регуляторами. Оплата коммунальных услуг – по уже установленным приборам учета на электроэнергию, воду и даже отопление.

 

На обширной придомовой территории разместились современные, безопасные детская и спортивная площадки, а также огромная парковочная зона, благодаря которой вы всегда без труда припаркуете автомобиль рядом с домом. Въезды на закрытую придомовую территорию оборудованы шлагбаумами с двух улиц: Сойфера и Коминтерна.

Буквально несколько дней назад участники долевого строительства дома «Отражение» получили ключи от своих квартир.

Группа компаний «Стройкомплект» бесконечно рада, что такие замечательные, светлые и позитивные люди будут жить в доме «Отражение»!

К вопросу передачи объекта застройщик подготовился особенно внимательно. Каждого дольщика встречают представители генерального подрядчика, которые отвечают на все вопросы новоселов и помогают принять квартиры. А менеджеры застройщика рассказывают, как оформить документы на собственность, и вручают подарки к новоселью.

Вот что говорили будущие новоселы на приемке квартир:

– С вами очень приятно работать!

– Спасибо за такой хороший дом!

– Квартира очень понравилась и мне, и сыну!

– Всё вовремя и качественно, спасибо!

– Такая классная отделка, на ремонте сэкономим!

 

Множество позитивных отзывов и слов благодарности — самое ценное для застройщика. Если новоселы довольны, значит, всё сделано правильно!

Вручать подарки новоселам —  традиция, которой ГК «Стройкомплект» следует уже долгие годы. Так, в декабре 2020 года, в канун Нового года, получили ключи от своих квартир жители домов №3, №4, №12 ЖК «Зеленстрой». Объекты были введены в эксплуатацию намного раньше срока.

Кстати. Успейте приобрести последние квартиры от застройщика в сданных домах ЖК «Зеленстрой» и ЖК «Отражение» и получите ключи сразу после сделки!
 
 
 
Анна, менеджер отдела продаж ГК «Стройкомплект»:
 
 
– Мы стараемся, чтобы наши клиенты обрели свой уютный теплый уголок, счастливо и комфортно жили в наших домах. Ждем всех желающих приобрести себе новую квартиру в нашем отделе продаж.
 
 

Офис продаж:

Тула, ул. Пушкинская, 55-а, 2-й этаж.

Телефоны: (4872) 25-23-33, 8 (953) 971-35-55.

стройкомплект71.рф

 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

2 апреля 2021, в 09:00 −7
Другие статьи по темам
Место

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Дело о мене Центрального стадиона в Туле: сегодня допросят новых свидетелей
Дело о мене Центрального стадиона в Туле: сегодня допросят новых свидетелей
Жителя Плавска осудили за кражу и угон
Жителя Плавска осудили за кражу и угон