1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. «Балтика 0» освежит участников Майского онлайн-пробега - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
«Балтика 0» освежит участников Майского онлайн-пробега

«Балтика 0» освежит участников Майского онлайн-пробега

12 мая 2020 года в Туле состоится Майский онлайн-пробег при поддержке Администрации города Тула.

12 мая 2020 года в Туле состоится Майский онлайн-пробег при поддержке Администрации города Тулы. Организатором забега выступает бренд «Балтика 0» — бренд №1 на российском рынке безалкогольного пива*.

Бег уже давно стал нормой жизни: он укрепляет иммунитет, добавляет жизненную энергию и избавляет от грустных мыслей. В этот сложный период самоизоляции и социальной дистанции «Балтика 0» при поддержке Администрации города Тулы предлагает принять участие в Майском онлайн-пробеге.

Принять участие в Майском пробеге может любой желающий житель Тулы. Конечно, учитывая текущую ситуацию, важно соблюдать условия режима самоизоляции, не нарушать условия Указа губернатора Тульской области № 12 от 16.03.2020 г. (изменения в Указ от 28.04.2020 г.) и рекомендации Роспотребнадзора.

Пробег на 2 или 5 км можно провести либо дома, с использованием беговой дорожки, либо на свежем воздухе на дачном участке, с соблюдением социальной дистанции.

Как принять участие в пробеге? Легко!

Заходи на сайт онлайн-пробега сюда и зарегистрируйся. 12 мая в удобное время в период с 7:00 до 19:00 включай беговые часы или приложение Strava на телефоне, пробегай дистанцию и синхронизируй часы. Программное обеспечение онлайн-забега зафиксирует участие и определит победителей в номинациях: мужской/женский зачет, 2 км или 5 км, бег дома или на дачном участке.

Каждый участник Майского онлайн-пробега получит диплом и положительные эмоции, а победители будут награждены замечательными призами от бренда «Балтика 0», который уже много лет поддерживает забеги и спортивные мероприятия по всей стране. Многие спортсмены выбирают безалкогольное пиво на финише, так как оно помогает восполнить водно-солевой баланс организма и прекрасно освежает после нагрузок.

Ксения Зуева, бренд-менеджер пивоваренной компании «Балтика», часть Carlsberg Group:

«Балтика 0» всегда готова поддержать активных людей, которые устремлены вперед и не останавливаются на пути к успехам! Особенно в этот непростой период ограниченной физической активности, мы призываем дать себе нагрузку, восполнить жизненные силы и получить положительные эмоции».

 

*Данные розничного аудита исследовательской компании Nielsen в объемном выражении в отношении рынков Городской и Сельской России.

 

Балтика 0 - БЕЗАЛКОГОЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

8 мая 2020, в 16:00

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Коронавирус гибнет в жару, в засушливую погоду и в сауне
Коронавирус гибнет в жару, в засушливую погоду и в сауне
Коммунальщики за свой счет отремонтировали залитую квартиру щекинца
Коммунальщики за свой счет отремонтировали залитую квартиру щекинца