1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Магазин «Планета Одежда Обувь» поздравил детей с праздником - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Магазин «Планета Одежда Обувь» поздравил детей с праздником
Фото Алексея Пирязева.

Магазин «Планета Одежда Обувь» поздравил детей с праздником

Администрация магазина приехала в санаторий «Иншинка», чтобы вручить отдыхающим в нем детям подарки. Акция приурочена к Дню защиты детей.

Сегодня, 31 мая, накануне Дня защиты детей, администрация магазина «Планета Одежда Обувь» приехала в Тульский областной детский многопрофильный санаторий «Иншинка», чтобы поздравить детей с наступающим праздником. 

Дети собрались в актовом зале санатория. Когда туда вошли гости из «Планета Одежда Обувь», глаза ребят засияли: сейчас будут подарки.

Мероприятие открыла консультант главного управления по Привокзальному территориальному округу Татьяна Токарева

Татьяна Токарева

- Ребята, поздравляем вас с праздником! Мы вас очень любим и делаем все для того, чтобы вы все были счастливы. Наш любимый, социально-активный магазин "Планета Одежда Обувь" уже не в первый раз помогает детям и взрослым региона и проводит различные благотворительные акции. В этот день он дарит подарки вам - тем, кто проводит летние каникулы здесь, в санатории. 

После вступительной речи сотрудники администрации «Планета Одежда Обувь» вручили санаторию «Иншинка» подарки - новенькие, мягкие, оригинальные полотенца. Ими будут пользоваться дети, отдыхающие на базе учреждения. 

- Дорогие ребята, - обратилась к детям главный врач санатория Елена Кондрашова. - Помните, как многие из вас обижались, что им досталось не такое красивое полотенце, как у товарища? Так вот: теперь благодаря магазину «Планета Одежда Обувь» вы больше не будете спорить. Все отдыхающие в нашем санатории теперь будут пользоваться одинаковыми полотенцами - красивыми, яркими, мягкими. 

Затем Татьяна Токарева вручила администрации «Планета Одежда Обувь» благодарственные письма. Но сотрудники отмечают: для них важнее другая благодарность - та, что написана на лицах детей. Они счастливы, а значит «Планета Одежда Обувь» делает действительно важное, нужно дело. 

Директор магазина «Планета одежда обувь» Халил Исоев:

Халил Исоев

- Дети — это наше будущее. Мы живем ради них. И вот, в праздник, мы решили сделать им приятно - подарить по-настоящему необходимые аксессуары. У нас сетевой магазин, и подобные акции мы устраиваем сразу в нескольких районах Тулы.  Эту добрую традицию мы обязательно будем продолжать! 

Дети отблагодарили администрацию «Планета Одежда Обувь», пожалуй, самыми ценными и прекрасными подарками - рисунками, сделанными своими руками. А в конце встречи ребята порадовали гостей праздника концертной программой с песнями, танцами, сценками и стихами. Было здорово! 

 

Приходите за покупками в магазины «Планета Одежда Обувь».

Разумные цены, огромный ассортимент, обходительные продавцы и приятная атмосфера ждут вас! 

Тула, Красноармейский пр., 14-б
Тула, Одоевское шоссе, 116 (ТЦ «Маршал»)
Тула, Калужское ш., 2
www.планета-одежда-обувь.рф

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

31 мая 2018, в 16:09
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Оперу «Орфей & Эвридика» Noize MC исполнит в микрофоны завода «Октава»
Оперу «Орфей & Эвридика» Noize MC исполнит в микрофоны завода «Октава»
В Туле прочищают ливневки
В Туле прочищают ливневки