1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Магазин «Планета Одежда Обувь» подарил детям праздник - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Магазин «Планета Одежда Обувь» подарил детям праздник
Фото Алексея Пирязева.

Магазин «Планета Одежда Обувь» подарил детям праздник

К 1 июня, Дню защиты детей, магазин «Планета Одежда Обувь» устроил для детей из многодетных семей настоящий праздник с улыбками и подарками.

Это уже стало доброй традицией «Планета Одежда Обувь», которую активно поддерживает администрация Привокзального округа. В этом году магазин вручил тульским многодетным малообеспеченным семьям 30 подарочных сертификатов на шопинг.

31 мая участники акции собрались в магазине на Одоевском шоссе. Началась официальная часть мероприятия. 

Консультант главного управления по Привокзальному территориальному округу Татьяна Токарева

Татьяна Токарева

– От лица администрации Привокзального округа выражаю благодарность руководству магазина «Планета Одежда Обувь» за проведение подобных акций. Это ответственные люди, которые рассматривают бизнес с точки зрения не только получения дохода, но и помощи обычным тулякам – семьям, находящимся в тяжелой жизненной ситуации. Благодаря руководству магазина у них появилась возможность купить детям необходимые вещи. 

Татьяна Токарева вручила администрации «Планета Одежда Обувь» благодарственное письмо.

Сотрудник магазина «Планета Одежда Обувь» Наталья Лебедева: 

Наталья Лебедева

– Наш магазин рад проводить такие акции. Я вижу, как счастливы семьи, которых мы пригласили на детский праздник. И конечно, мы, продавцы, обязательно поможем им в выборе товаров. Покупателям здесь, правда, есть, из чего выбрать: кто-то обратит внимание на сезонные вещи, кто-то – на теплые, а кто-то наверняка решит прикупить несколько модных и практичных аксессуаров. 

На праздник в магазине собралось много туляков, люди пришли целыми семьями. Каждой из них «Планета Одежда Обувь» выделил сертификат на сумму 3000 рублей. А родителям, которые оставили маленьких детей дома и отправились за покупками для них, магазин разрешил воспользоваться услугой примерки на дому: если ребенку не подойдет размер или фасон вещи, ее можно будет вернуть. 

Myslo поговорил с семьями, получившими подарочные сертификаты. 

– У меня четверо детей, – говорит тулячка Светлана Шумская. – Я слышала о том, что «Планета Одежда Обувь» часто устраивает подобные акции, дарит подарки к различным праздникам. Но я не ожидала, что и наша семья сможет в них поучаствовать! Когда нам предложили, я была безумно рада.

И вот мы практически полным семейным составом стоим здесь, в магазине, и выбираем обновки.

Хочу купить детям спортивную обувь и футболки, а девочкам еще и по сарафану. Но, если честно, платья они только по праздникам носят: обе занимаются легкой атлетикой и предпочитают спортивный стиль одежды. 

Светлана призналась, что она – частый гость в «Планета Одежда Обувь». Шумских привлекает ценовая политика компании, да и, как говорит женщина, вещи здесь достойного качества. Самое то для многодетной семьи! 

– А мы уже пользовались приятным предложением «Планета Одежда Обувь» в прошлом году, – говорит тулячка, мама четверых детей Светлана Грушкина. – В этот раз нам дали сразу два сертификата: у моей старшей дочери уже есть своя семья, которой также нужна финансовая поддержка. Мы очень благодарны магазину «Планета Одежда Обувь». Ведь он помогает многодетным семьям, в которых остался только один родитель. Нашего папы, к сожалению, уже нет в живых... 

 

Приходите за покупками в магазины «Планета Одежда Обувь» и вы. Разумные цены, огромный ассортимент, обходительные продавцы и приятная атмосфера ждут вас! 

Тула, Красноармейский пр., 14-б
Тула, Одоевское шоссе, 116 (ТЦ «Маршал»)
Тула, Калужское ш., 2
www.планета-одежда-обувь.рф

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

31 мая 2018, в 15:26

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Из тульского двора эвакуировали бесхозную «Ладу»: фоторепортаж
Из тульского двора эвакуировали бесхозную «Ладу»: фоторепортаж
Тульские приставы составили «портрет» должника по алиментам
Тульские приставы составили «портрет» должника по алиментам