1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. «Полипласт Новомосковск» проведёт всероссийскую конференцию производителей бетона - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
«Полипласт Новомосковск» проведёт Всероссийскую конференцию производителей бетона

«Полипласт Новомосковск» проведёт Всероссийскую конференцию производителей бетона

6 октября 2016 года в Москве пройдёт пятая Всероссийская конференция производителей бетона (ВКПБ-2016), организованная компанией «Полипласт Новомосковск».

Ежегодное проведение конференции производителей бетона стало доброй традицией, без которой уже невозможно представить себе жизнь строительной отрасли в России и за её пределами.

Многоплановая научно-практическая конференция ВКПБ-2016 призвана помочь представителям российских строительных компаний разобраться в особенностях применения новейших технологий в производстве бетонов и железобетонных изделий.

В работе конференции примут участие более 200 профессионалов строительной области, более 100 компаний – ведущих производителей товарного бетона и ЖБИ, крупнейшие компании в области специального строительства (мостостроения, тоннелестроения и др.), ведущие застройщики РФ.

В программу конференции войдут наиболее актуальные доклады по самому широкому спектру вопросов, с которыми производители бетона сталкиваются в повседневной практике, а в списке докладчиков будут известные специалисты в области бетоноведения.

Полипласт регулярно проводит обучающие семинары в регионах своего присутствия, но такой расширенный формат с углубленным перечнем освещаемых вопросов позволяет вывести диалог между игроками строительного рынка на совершенно новый уровень, привлечь новых участников и дать толчок к развитию отрасли в целом.

Подробности на сайте beton-conf.ru

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

15 июля 2016, в 13:50
Другие статьи по темам
Место

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

В Щёкино женщина заступилась за мужа, ударив полицейского в глаз
В Щёкино женщина заступилась за мужа, ударив полицейского в глаз
«Арсенал» приглашает туляков для работы стюардами во время домашних матчей
«Арсенал» приглашает туляков для работы стюардами во время домашних матчей