1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Туляки посмотрели «Теорию большого взрыва» на самом большом экране города - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 3 - MySlo.ru
  5. Туляки посмотрели «Теорию большого взрыва» на самом большом экране города - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 3 - MySlo.ru
  6. Туляки посмотрели «Теорию большого взрыва» на самом большом экране города - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 3 - MySlo.ru
Туляки посмотрели «Теорию большого взрыва» на самом большом экране города
Фото Павла Чесалина

Туляки посмотрели «Теорию большого взрыва» на самом большом экране города

В «Киносити» состоялась вечеринка в стиле популярного сериала, организованная компанией Дом.ru специально для фанатов.

Вечером пятницы все любители одного из самых известных ситкомов «Теория большого взрыва» собрались в фойе кинотеатра «Киносити», в котором федеральный телеком-оператор «Дом.ru» организовал для фанатов специальный показ и  вечеринку в стиле любимого сериала.

Вечеринки «Теория большого взрыва» от «Дом.ru» и телеканала «Paramount Comedy» состоялись одновременно в семи  городах России.

Более двухсот фанатов с нетерпением ждали возможности посмотреть две новые серии, вышедшие совсем недавно. Что неудивительно – далеко не всегда выдаётся возможность увидеть любимый сериал на большом экране в компании друзей и поклонников. Восьмой сезон получился вполне себе в духе сериала – создатели сохранили часть шуток и сюжетных ходов про запас. Сюжет раскрывать не будем, но посмотреть настоятельно рекомендуем.

Кроме показа гостей «Вечера сериалов» ожидала интересная развлекательная программа: демонстрация любопытных научных опытов и необычных устройств, викторина для знатоков сериала с возможностью выиграть ценные призы.

Особый интерес вызвал светящийся куб, установленный в фойе кинотеатра, который оказался необычным принтером. Любой желающий мог сделать фотографию, выложить ее в Instagram со специальным хештегом и распечатать фото на память.  

Любой желающий мог принять участие в конкурсе озвучки эпизода из сериала. Итоги конкурса будут подведены 22 марта на сайте voice.obosmeisya.ru. Победитель получит возможность озвучить героя популярного сериала в эфире Paramount Comedy. Если победитель является абонентом «Дом.ru»,  то у него есть возможность стать обладателем игровой консоли MS XBox One. За второе место участник получит наушники Marshall Major, за третье место предусмотрен монопод для селфи.

В планах  у «Дом.ru» встреча поклонников легендарного сериала «Игра престолов» – вот уже где будет действительно жарко!

Анонсы мероприятий на сайте domru.ru

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

2 марта 2015, в 16:11
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Бывший детдом в Пролетарском районе стал детским садом
Бывший детдом в Пролетарском районе стал детским садом
Антикризисный букет: Во сколько тулякам обойдутся цветы к 8 Марта
Антикризисный букет: Во сколько тулякам обойдутся цветы к 8 Марта