4. Новомосковский «Витязь» выиграл турнир памяти Гусева - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Новомосковский «Витязь» выиграл турнир памяти Гусева

На искусственном газоне поля новомосковской МБОУ СОШ №9 прошел юношеский турнир по мини-футболу, посвященный памяти футболиста «Химика» 70 годов, тренера ДЮСШ «Витязь» Евгения Гусева.

В соревнованиях, организованных спортивным клубом «Витязь» при поддержке Комитета по физической культуре и спорту города Новомосковска, приняли участие четыре команды юных футболистов 1995-1996 годов рождения.

В результате однокругового турнира, прошедшего в азартной бескомпромиссной борьбе, первое место в соревнованиях завоевали хозяева из команды «Витязь». На втором месте юные футболисты из Кимовска. Тройку призеров замкнули ребята из команды Богородицка.

17 января 2013, в 11:41 0