1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Чем дышат туляки в собственных домах? - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Чем дышат туляки в собственных домах?

Чем дышат туляки в собственных домах?

Пылесосы Karcher помогут сделать воздух в домах чище.

Пылесосы Karcher помогут сделать воздух в домах чище.

Вопрос чистоты квартиры и воздуха в ней осенью перед туляками стоит особенно остро. С улицы несется грязь и пыль, а проветривать помещение уже особенно не получается - температура воздуха с каждым днем становится все ниже и ниже. Больше всего от этого страдают аллергики - им приходится убираться дольше и чаще.

Karcher предлагает тулякам широкий выбор пылесосов для дома. Основное их деление: для сухой и влажной уборок. Дальше начинаются тонкости. Например, универсальным можно считать паропылесос. Он качественно очистит и пол и воздух. И, кстати, его можно использовать для кафеля или газовой плиты - в комплект с ним входит множество самых разных насадок. Еще одно преимущество паропылесоса - фильтр в нем меняется только раз в два года, а уборка ведется без применения какой-либо химии. Идеальный вариант для семей с детьми!

Еще существуют моющие пылесосы. Но и они универсальны: сухая уборка ими тоже возможна. А, например, водопылесосы могут собирать воду с пола.

Не стоит забывать и об обычных пылесосах. В Karcher они не только качественные, но и удобные! Управление ведется с ручки, каждый из них оснащен множеством многофункциональных насадок.

Новое слово в уборке квартиры - пылесос-робот. Мечта хозяйки: включил чудо-машину и ушел на работу, а по возвращении квартира идеально чистая! В Karcher возможно и такое. Небольшая "таблетка" ездит по всей квартире, аккуратно объезжая препятствия, и не успокаивается, пока пол не будет вычищен.

Отдельно стоит сказать про людей, страдающих аллергией. Для них в пылесосы Karcher встроен не обычный фильтр, а водный. Вам не придется вытряхивать пыльные мешки, нужно будет лишь вылить воду.

С Karcher убираться стало приятнее!

Адрес магазина: ул. Тургеневская, 37-а.
Телефон: 8(4872) 30-83-24.

Адрес сайта: http://www.pro-karcher.ru/


Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

21 сентября 2012, в 09:00
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.