1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В конце августа и начале сентября изменится маршрут пригородных поездов в Тульской области - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В конце августа и начале сентября изменится маршрут пригородных поездов в Тульской области

В конце августа и начале сентября изменится маршрут пригородных поездов в Тульской области

Это связано с ремонтными работам на пути Ревякино – Хомяково – Тула.

Это связано с ремонтными работам на пути Ревякино – Хомяково – Тула.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Тульской области сообщает, что с 21 по 31 августа и 3, 4 сентября 2012 года пригородный электропоезд № 6051 «Серпухов – Тула-1» будет ходить следующим образом: в 07.03 поезд начнет путь со станции Серпухов и в 09.11 прибудет на станцию  Тула-1.
 
Чтобы рабочие смены во время приезжали на работу в  Тулу с 21 по 31 августа и 3, 4 сентября, перевозка пассажиров пройдет по следующему расписанию:

1. От ж/д вокзала ст. Ясногорск автобусом большой вместимости по маршруту «Ясногорск-Тула», далее прибытие на автостанцию «Заречье» г. Тула. Время отправления: 06 час.00 мин., 07 час.05 мин.

2. От ж/д вокзала ст. Ревякино автобусом средней вместимости по маршруту «Ревякино-Тула», далее прибытие на автостанцию «Заречье» г. Тула. Время отправления: 07 час. 00 мин.

3. Пассажирам ст. Шеметово и ст. Бараново необходимо воспользоваться электропоездом № 6002 «Тула-1 – Москва», который будет отправляться со ст. Бараново в 06 час. 36 мин. и ст. Шеметово в 06 час. 42 мин. и прибудет на ст. Ясногорск в 06 час. 46 мин. Далее пассажирам необходимо воспользоваться автобусными рейсами, указанными в пункте 1.

Изменения в маршруте поездов связаны с ремонтными работам на пути Ревякино – Хомяково – Тула. С 5 сентября 2012 года поезда будут ходить в прежнем режиме.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Тульской области приносит извинения.

Фото с сайта: vitbichi.by

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

17 августа 2012, в 14:05
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.