1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Миссионерский проект «СМС-ка от епископа» получил благословение Патриарха - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Миссионерский проект «СМС-ка от епископа» получил благословение Патриарха

Миссионерский проект «СМС-ка от епископа» получил благословение Патриарха

IT-проект «СМС от епископа» вышел на новый уровень.

IT-проект «СМС от епископа» вышел на новый уровень. Теперь данная миссионерская инициатива, организованная Синодальным отделом по делам молодежи совместно с оператором связи «Дивино-телеком», получила благословение Патриарха Кирилла и будет реализовываться в еще большем масштабе.

«Идея бесплатной рассылки поздравительных смс-сообщений показала хорошие результаты и вызвал широкий резонанс в обществе, - рассказывает куратор проекта Константин Беремеш – рассылка осуществлялась в экспериментальном порядке, и уже в первую неделю число подписавшихся достигло нескольких сотен, а через месяц – перевалило за тысячу. В настоящее время на рассылку подписано более пяти тысяч человек по все России и СНГ».

Молодые люди, подписавшиеся на рассылку и предоставившие свое имя и номер мобильного телефона, регулярно в дни православных праздников получают поздравительные сообщения от епископа Бронницкого Игнатия, председателя Синодального отдела по делам молодежи. Таким образом, они узнают о праздниках и по возможности приобщаются к церковной жизни.

В связи с возросшим объемом обрабатываемой информации «Дивино-телеком» подключило дополнительный номер для смс. Теперь подписаться на поздравления с праздниками можно по двум телефонам: +79037672211 и +79021104977. Отправка смс на эти номера стоит в соответствии с тарифным планом используемого оператора сотовой связи и никакой дополнительной платы за подписку не взимается, сообщает Пресс-служба Синодального отдела по делам молодежи.

Источник: blagovest-info.ru

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

30 декабря 2011, в 16:16
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день