1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Уличная мода
  5. Ирина Бурлакова, 28 лет - Блог «Уличная мода» - MySlo.ru
Ирина Бурлакова, 28 лет

Ирина Бурлакова, 28 лет

Что-то мы все заскучали по уличной моде. И решили возобновить! Правила все те же. Мы фотографируем красавчиков и красоток, необычных и стильных туляков, а вы обсуждаете и комментируете, сдерживаясь от оскорблений. Ну что, погнали? 

 

Наша первая героиня в этом году – Ирина Бурлакова. Ей 28 лет, и по профессии она учитель музыки и искусствоведения. Увлекается музыкой, диджеингом и тату. Следить за Ириной можно в запрещенной в РФ соцсети.

Ирину Бурлакову шопоголиком не назовешь. По признанию девушки, в магазинах она появляется не так часто – примерно раз в пару месяцев, и то, из любопытства, потому что покупкой такие походы заканчиваются далеко не всегда.

Образ: 

Топ спортивный - Wildberries
Юбка теннисная - Wildberries
Носки - Wildberries
Оверсайз пиджак - Садовод
Обувь - PUMA
Очки в чёрной оправе - Shein
Серьги, цепочка - Shein
Очки прозрачные - Blueice 311


– После закрытия масс-маркетов чаще стала покупать вещи в интернет-магазинах. Больше всего было жаль прожаться с известными спортивными брендами – Puma, Nike.

Хорошо, что у меня в гардеробе есть «фундамент» из базовых вещей, которые могут служить пару лет и останутся актуальными. Такие вещи я покупаю в масс-маркетах. Люблю Zara, Bershka, Stradivarius. Но иногда хочу что-то трендовое и необычное, такое нахожу в интернет-магазинах.

Люблю одежду в хип-хоп стиле, оверсайз пиджаки, эстетику 2000-х и спортшик. Мой стиль похож на спортивный, но с элементами чего-то строгого. 

У меня в гардеробе много топов яркого и неонового цвета, на завязках, с животными принтами, с открытой спиной. А вот джинсы и футболки у меня почти все оверсайз.

Любимая вещь в гардеробе – черная водолазка. Она всегда выручает!

Из аксессуаров нравятся цепи, фенечки. Обожаю свои серьги- доллары, кресты, большие кольца и коллекцию очков.

Всегда тщательно выбираю обувь и парфюм, не жалею на это времени и средств. Мой любимый аромат – Versace Crystal Noir.

Мода, для меня,  это временное явление, способствующее развитию эстетики, вкуса, индивидуальности и многогранности.

На создание образов меня вдохновляют представители музыкальной культуры. А еще я подписана на fashion-блогеров в соцсетях. Это самый простой способ следить за трендами. Fashion-блогеры, как правило,  всегда оповещают о предстоящих тенденциях еще до их распространения. Можно заранее увидеть что с чем носить, оценить подойдет ли к моей фигуре, внешности и образу жизни.

В последнее время на мои образы очень сильно повлиял сериал «Эйфория»: разноцветные подводки, блестки, маникюр со стразами, хайлайтер в виде слезы, теннисная юбка. Выглядит круто!

Самая дорогая вещь в моем гардеробе – зимнее пальто. Кстати, носить я его не люблю))

Самая неожиданная покупка – желтое платье в мелкий цветочек. Никогда бы не подумала, что надену такое. Вообще редко ношу платья, но все надела хотя бы 1-2 раза. Это уже неплохо.

Тем, кто только начинает узнавать мир моды, посоветую начинать с базовых вещей. Они при любом сочетании выглядят гармонично. А еще подглядывайте за селебрити, близкими вам по стилю. Они за вас уже все придумали. 

И главное, выбирайте вещи, в которых чувствуете себя комфортно.

Одежда не должна затмевать харизму и индивидуальность, пусть она помогает самовыражаться и чувствовать себя уверенно! 

 

В нашем блоге «Уличная мода» снова появились новые лица! Не распугивайте героев! Давайте будем относиться друг к другу с уважением. В комментариях запрещены оскорбления, их мы будем безжалостно удалять. Образ можно критиковать сколько угодно, а вот героя — нет.

Хотите стать героем «Уличной моды»? Пишите автору в личные сообщения или в соцсетях: ВКонтакте или Instagram (запрещено в РФ).

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

5 августа 2022, в 12:00 +9

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Кристабель Отэм, 32 года
Кристабель Отэм, 32 года
Пелагея Гусева, 20 лет
Пелагея Гусева, 20 лет