1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Народный журналист
  5. В Комсомольском парке прошла Спартакиада групп здорового образа жизни - Блог «Народный журналист» - MySlo.ru
В Комсомольском парке прошла Спартакиада групп здорового образа жизни

В Комсомольском парке прошла Спартакиада групп здорового образа жизни

16 августа 2018 года в Комсомольском парке города Тулы прошла Спартакиада участников групп здорового образа жизни для пожилых людей. Спартакиаду  организовала Тульская региональная общественная  организация «Социальный учебно-оздоровительный университет пенсионеров и инвалидов», работающая по  гранту, предоставленному Фондом президентских грантов.

В соревнованиях участвовали представители групп здорового образа жизни из всех районов города Тулы, а также из Ленинского и Белевского районов.  Пенсионеры соревновались в скандинавской ходьбе, в бросках мяча в баскетбольную корзину, в мастерстве игры в дарс, провели турнир игры в домино.

Погода была прекрасная, Комсомольский парк радовал красивыми аллеями, и после окончания соревнований участники долго не расходились. Они пели песни, читали свои стихи и стихи знаменитых поэтов. Даже внуки, заразившись творческой атмосферой, поддержали старшее поколение и  спели песню про школу, поразив всех мастерством исполнения.  

Победителям были вручены Почетные грамоты и призы. Никто не ушел с пустыми руками,  все участники, даже не занявшие призовых мест,  получили вкусные подарки, которые  выделил в качестве поощрения активным пенсионерам один из хлебозаводов Тульской области.

 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

Автор:
17 августа 2018, в 14:04 +4

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Отчёт, А кто сказал что будет легко?
Отчёт, А кто сказал что будет легко?
Отсутствие нужного лекарства
Отсутствие нужного лекарства