1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Модный город
  5. Гороскоп на февраль: деньги из воздуха - Блог «Модный город» - MySlo.ru
Гороскоп на февраль: деньги из воздуха

Гороскоп на февраль: деньги из воздуха

Звезды обещают некоторым знакам зодиака настоящий золотой дождь денежный поток. Кто-то сможет делать их, деньги, едва ли не из воздуха. А вы так умеете? Поделитесь с комментариях!

В феврале день рождения отмечает Виктория Попова, руководитель студии маникюра Pops Nails. В день влюбленных, между прочим, — 14 февраля.

Поздравляем всех, кто родился в феврале! И переходим к прогнозу на этот короткий месяц.

Овен (21.03−20.04)

Весь месяц вам будет сопутствовать успех в работе, отношениях и финансах. Легче обычного будут завязываться полезные и приятные знакомства. Легко и с удовольствием будут зарабатываться деньги – и так же охотно тратиться.

Но даже это станет для вас дополнительным стимулом для новых заработков.

Телец (21.04−21.05)

Прекрасное далёко – символ вашего февраля. Именно сейчас ждите и ищите возможности вдалеке: это могут быть зарубежные контракты, наследство от дальних родственников, любовь в другой стране, путешествие по новым маршрутам.

Близнецы (22.05−21.06)

Месяц будет приятным: найдется время на поездки, размышления о будущем и заботу о себе и доме.

Появятся идеи по развитию карьеры, возможно знакомство с будущим работодателем или деловым партнером.

Ваша прибыль будет как-то связана с чужими деньгами – либо с их управлением, вложением, посредничеством, либо с финансовой помощью со стороны.

Рак (22.06−23.07)

Время флирта, романтики и судьбоносных встреч. Не сидите дома, чаще выходите в люди, отправляйтесь на тусовки – куйте свое личное счастье, оно сейчас в ваших руках. Крепкими будут семьи, созданные в феврале. В плане финансов наиболее удачными окажутся проекты, связанные с общественной, социальной деятельностью и рекламой.

Лев (24.07−23.08)

Всё тайное может стать явным, поэтому позаботьтесь о том, чтобы перепрятать свои скелеты в шкафу.

Не рискуйте со связями на стороне, интригами на работе, обманом в бизнесе.

Слушайте интуицию и не ввязывайтесь в авантюры, по крайней мере сейчас. А вот о деньгах не беспокойтесь: все будет стабильно хорошо.

Дева (24.08−23.09)

В феврале у вас будет на подъеме профессиональная сфера и область здоровья. А ответственные и настойчивые Девы могут добиться огромных успехов не только в работе, но и в спорте, общем улучшении своего физического состояния. И позитивные перемены во внешности, самочувствии и карьерном статусе (смотря на чем вы сакцентируете внимание) не заставят себя ждать.

Весы (24.09−23.10)

Пока нет больших рабочих задач, подчистите все мелкие недоделки и хвосты. Втянуться в работу поможет строгий ежедневный план и постановка целей хотя бы на ближайшую перспективу.

Из малого сейчас может родиться большое: из обычной деловой встречи – новый проект, из случайной интрижки – серьезный роман.

Скорпион (24.10−22.11)

Главным сюжетом февраля зимы для вас станет нечто, что касается вашей семьи и дома. Возможно, придется решать вопросы с собственностью, помогать родителям, уделить детям внимания больше обычного. Кстати, если вы задумываетесь, в какой еще сфере применить свои таланты, - подумайте о деле, связанном с детьми.

Стрелец (23.11−21.12)

В феврале могут произойти события, которые позволят вам укрепить свое благосостояние на несколько лет вперед. Не упускайте этот шанс.

Активизируйте отношения со своими ближайшим окружением.

Кто-то из родственников, друзей, соседей может дать вам толчок в дальнейшем профессиональном развитии.

Козерог (22.12−20.01)

Звезды советуют вам направить все силы на зарабатывание денег и их накопление. Кому-то сбережения необходимы для свободы от обстоятельств, но большинству Козерогов «светит» крупное приобретение. Чрезвычайно благоприятный период для бизнесменов, финансистов, специалистов по продажам.

Водолей (21.01−19.02)

Месяц обещает стать для вас необыкновенно удачным. Вы сможете получать деньги буквально из воздуха.

Вы без труда обернете любые переговоры в свою пользу, выбьете самые выгодные для себя условия, сможете блестяще уладить любые конфликты.

Рыбы (20.02−20.03)

В феврале успешной и прибыльной для вас будет командная работа: если вы «одиночка», срочно меняйте свои взгляды и вливайтесь в коллектив. В личной жизни могут произойти перемены, но не торопите события – рассмотрите будущего партнера как следует.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

5 февраля 2019, в 17:17 +2

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Сколько химии вокруг вас?
Сколько химии вокруг вас?
История бренда: LONGINES
История бренда: LONGINES