1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Курилка
  5. О моих подружках - Блог «Курилка» - MySlo.ru
О моих подружках

О моих подружках

Простите меня. Выговориться хочется. Наболело у меня. Кипит и булькает уже.  Вместо жизни получилась периодами прям конкуренция какая то. Такое ощущение, что смотрю я как то не туда, поэтому попадаю в глупые ситуации…  Словно на бумаге сейчас пишу. Может легче станет. А  может, со стороны  виднее. Расскажу, как могу.  Хотелось мне всегда подружку иметь, а получилось вот что. 

Началось все, когда подросла. Мне и  моей подруге Кате  тогда было 16 лет. Первые свидания, мальчики, танцы, провожания.... Мы с ней дружили долго - класса с первого. Вместе в школу, вместе из школы, вместе гулять. И вся эта дружба закончилась в один день - после того, как мальчишка, которого я считала своим, ушел провожать Катю с танцев. Осталась  я  без подруги и на долго.

Вторая история случилась намного позже. Соня, разведенная женщина и мама двоих  детей школьного возраста , работала  на двух работах, чтобы прокормить семью. На работе мы и познакомились.

Соня была с амбицией женщиной. Общая работа сближает, постепенно так и получилось - мы общались чуть больше, чем было необходимо по работе. И вот однажды Соня пригласила меня с мужем к себе в гости на день рождения.

Пришли - все  по правилам, как полагается на таком мероприятии. За столом посидели, выпили по рюмочке за здоровье именинницы, потанцевали немножко, и по домам .Сонька  мне: "Какой у тебя муж! И красавец, и умница, вот же тебе повезло, вы такая пара красивая, я так за вас рада..." Чем не подружка?)  Еще какая.

И вот проходит неделя , другая - начинаю замечать на работе, что женщины как-то странно на меня смотрят. С оттенком сожаления, так сказать. И за спиной какие-то разговоры  происходят.

Беру я тогда одну  женщину за пуговицу и прямым текстом, без лишних слов говорю: а ну выкладывай! И тут она мне рассказывает такое, что у меня челюсть на полу. Соня-то моя ходит по учреждению и похваляется, что переспала с моим муженьком, да еще и хвастается...

Я, как танк спокойная, ласковая такая вся, спрашиваю мужа: было? Он, видно конечно, в шоке. Говорит, что врет  она.

Иду к Соне с тем же вопросом. Она мне в ответ : да что ты, да я же пошутила, да ничего такого.

Я заставила ее собрать всех женщин в обеденный перерыв и вслух сказать: да, пошутила, ничего не было.

Следующий, третий вариант развития ..

У нас с мужем уже дочка родилась на тот момент.   И вот, когда дочка совсем маленькая была, попала я с ней в больницу. В палате с нами женщина лежала тоже с дочкой, только помоложе меня лет на 7, и дочка ее поменьше моей. Разговорились, оказалось, что во дном доме живем, в одном подъезде ( этажи разные, у меня 4-й, ее 8-й), а мужья наши в одной организации работают! Каждый день в одно и тоже времени наши мужья к нам прибегали, приносили вкусненькое. И нам, и детям. Мой иногда  любит готовить. Так, что мне еще и угостить домашним новоявленную знакомую получалось.  Продолжили общаться и после выписки из больницы. Несколько лет.

Со временем я узнала от подружки ее хобби. Ей было скучно. Развлекалась тем, что изменяла мужу. Ей было интересно рассказывать о своих похождениях, У кого какой длинны и толщины у мужчин хозяйство ( сравнивались ощущения внутри тела) , а мне, дуре, слушать. Кстати, я для этого вибраторы использовала. Муж мне подарил по моей просьбе набор, и мне вполне его хватало для разнообразия.  Однажды подружка выдала: Представляешь, выпила, помню, что еду, с каким то, мужиком в лифте. Помню, что голая стою среди комнаты, больше ничего! И мужика не помню, все в тумане!

Долго конечно это продолжаться вряд ли могло. Вконец, она позарилась и на моего мужа. Сама услышала ее шепот ему. У меня за спиной. Волосы я ей потаскала.  В ответ прозвучало: За что, подружка?

Больше ее у нас дома не было. Да и собственный муж ее выгнал меньше, чем через год. Дочка ее осталась после развода жить с ним, со своим папой.

Ходит она сейчас и жалуется всем на свою жизнь. Как ей не повезло. Только я теперь держусь от нее подальше...

Мне хочется, что бы у моего ребенка был родной отец.

Дружбы между женским полом наверное нет....  Остается радоваться, что

хоть семья есть. Муж , ребенок. Родня.  Это уже хорошо. Наверное это уже много в этой жизни... А вот веры женщинам как то нет...  Уже наверно на подсознательном уровне от них гадостей жду.... 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

Автор:
15 января 2018, в 19:37 −11
С Новым годом, огородники!
С Новым годом, огородники!
С Днём Рождения, Светлана!
С Днём Рождения, Светлана!