1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Курилка
  5. Когда нет подруг. Крик души - Блог «Курилка» - MySlo.ru
Когда нет подруг. Крик души

Когда нет подруг. Крик души

У меня нет подруг.
С 12 года я отдалилась от всех подруг. Было их 5.
После учебы все начали строить себе жизнь. Москва, Тула, Краснодар. Общение сводилось к минимуму. Смс в вквидео звонки.
В начале 18 года, у нас у всех совпали выходные и все каким то чудом оказались в районе где росли вместе. Отдохнули на квартире, рассказали все подробности которые не договаривали в смс.
И на утро у меня было почти приятное послевкусие встречи.
И с каждым днём я понимаю, что если раньше тупизм, не понимание школьной программы, лень, хамство и тд было детством. То когда я увидела, что ни кто не изменился с того времени. Я просто перестала общаться с ними совсем. Не пишу им совсем.
3 слились сами я не пишу, они не пишут и замечательно.
Которая живет у моря, раз в месяц точно напишет, узнает как дела, пришлёт фотки, поделится хорошими новостями. Вроде нормально, но уже не как подруги, а как соседи.
И не даёт покоя одна. Уехала в Мск, приехала, уехала и так по кругу. Всегда в поиске идеального мужчины.
Ещё в школе, мы собирались у неё дома и я ей объясняла правила, и учили вместе параграфы. К 11 классу я начала чувствовать какую то ответственность за неё. Боялась, что завалит экзамены. И всегда летела к ней с учебниками. Я не была отличницей, я была середнячком, которая периодически получала оценки как у лучших, но гулянки и тд, опять откидывали назад.
Всегда объясняла ей по несколько раз одно и тоже в разных вариантах, что ей вообще не приходилось даже напрягаться, что бы понять. И за ней до сих пор.
Первый опыт открытия с ней интернет-магазина. Вначале все узнавала я, потом разжёвывала ей. Элементарную регистрацию мы делали через скайп. Путём нажми туда, теперь это. Прогорели так производитель одежды печатал принт без лицензии, Немецкой художницы, и на меня грозились подать в суд.
И вот сейчас она позвонила под «ШафЭ» спрашивает «где эта ссылка на поставщиков»
При чем до этого я ей 100 раз говорила. Вот группа, вот ссылка с обновлениями. Там даже есть папка Обучение, где ей нужна была вся информация которую она у меня спрашивала.
И вот я задумалась. Мы всегда были вместе, не ссорились, ни когда не хамила. Но сейчас я была готова ее послать. Не решилась, так наверно тогда я могла бы заявить официально, что кроме мужа у меня ни кого нет.
И я наверно настолько привыкла к ее тупизму, что не считаю это отклонением и все равно чувствую ответственность.
Сама себя с самого начала загоняла в это и продолжаю.
Надеюсь мой крик души, поможет школьникам. Не делать подобного в своей жизни. Не тяните тех, кто сам не хочет. Я надеюсь, что в скором времени, переступлю через себя и разорву с ней общение.
Сори за ошибки, эмоции и натянутая 4 по русскому даёт о себе знать

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Автор:
12 февраля 2019, в 15:26 0
 
Я и Хартия
Я и Хартия
А тем временем в Пенсильвании
А тем временем в Пенсильвании