1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Фильмоскоп
  5. Чёрный юмор, немного нежности и супергерои - Блог «Фильмоскоп» - MySlo.ru
Чёрный юмор, немного нежности и супергерои

Чёрный юмор, немного нежности и супергерои

Сериал «Пацаны» (США, 2019). Вы же замечаете, как киноиндустрия штампует супергероев и плодит фильмы со всякими там акваменами, человеками-муравьями и боевыми ангелами, а параллельно развивается целая бизнес-империя по продаже сопутствующих товаров? Даже в обычных супермаркетах на кассе вам обязательно предложат какого-нибудь убогого «супергероя» в придачу к «докторской». :))) На Новый год дети выбирают костюм Дедпула, в книжном - комиксы вселенной Marvel, а в кондитерской первым делом спрашивают препарат V (да побольше!). Про «Ви» пошутила.

Так вот «Пацаны» - это стёб, протест и борьба со всей этой системой. Действие разворачивается в мире, где существуют супергерои-извращенцы и крутые парни, планирующие уничтожить эту корпорацию зла и тотального обмана. Дерзко, грязно, цинично, жестоко,.. но очень смешно и непредсказуемо! В общем, смотрите и получайте удовольствие. А я жду второго сезона.

«Сёмерка» (справа налево): Хоумлендер (сильнейший супергерой на Земле, умеет летать, стреляет тепловыми лучами из глаз, маниакальный социопат с Эдиповым комплексом), Поезд-Эй (самый быстрый человек на Земле, чёртов наркоман), Чёрный Нуар (универсальный солдат в маске, фанат холодного оружия, играет на клавишных и увлекается японской культурой), Королева Мэйв (физически сверхсильная, неуязвимая, лесбиянка), Прозрачный (невидимка и вуайерист), Подводный (самопровозглашённый Король Морей, помешан на защите морских животных), Старлайт (излучает яркий свет, верит в Бога, одна из немногих супергероев, которая реально хочет помогать людям).

Отряд «Пацаны» (без подробностей! они ж не такие шаблонные как «Семёрка»): Билли «Мясник» Бутчер, Хью «Хьюи» Кэмпбелл, Марвин/ Молоко Матери, Французик, Кимико/Самка и бульдог по кличке Террор.

Всем приятного просмотра!

 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

2 октября 2019, в 10:38 +3
 
"Обычная женщина" сериал
"Обычная женщина" сериал
Чернобыль
Чернобыль