07:50
3D
|
Пит и его дракон
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
09:10
|
Механик: Воскрешение
|
Октябрь
|
10:00
|
Ночные стражи
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
10:00
3D
|
Пит и его дракон
|
Союз (Алексин)
|
10:00
|
Парни со стволами
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
10:25
3D
|
Пит и его дракон
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
10:30
3D
|
Пит и его дракон
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
10:30
3D
|
Пит и его дракон
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
10:30
3D
|
Пит и его дракон
|
Кинотеатр Венёва
|
10:30
3D
|
Пит и его дракон
|
Синема 3D (Кимовск)
|
10:30
3D
|
Пит и его дракон
|
Стрела (Дубна)
|
10:30
|
Ночные стражи
|
Киносити
|
10:30
3D
|
Пит и его дракон
|
Новая Заря (Плавск)
|
10:40
|
Спарта
|
Киносити
|
11:00
|
Не дыши
|
Киносити
|
11:10
|
Механик: Воскрешение
|
Киносити
|
11:30
3D
|
Ледниковый период: Столкновение неизбежно
|
ДКЖ Кино
|
11:40
|
Ночные стражи
|
Победа (Новомосковск)
|
11:45
3D
|
Пит и его дракон
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
11:45
3D
|
Пит и его дракон
|
Юность (Узловая)
|
11:45
3D
|
Пит и его дракон
|
Химик (Ефремов)
|
11:45
3D
|
Пит и его дракон
|
Азимут (Богородицк)
|
11:45
3D
|
Пит и его дракон
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
11:55
|
Ночные стражи
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
12:10
|
Ночные стражи
|
Союз (Алексин)
|
12:20
|
Ночные стражи
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
12:20
|
Ночные стражи
|
Стрела (Дубна)
|
12:20
|
Ночные стражи
|
Кинотеатр Венёва
|
12:20
|
Ночные стражи
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
12:20
|
Ночные стражи
|
Синема 3D (Кимовск)
|
12:20
|
Ночные стражи
|
Новая Заря (Плавск)
|
12:25
|
Не дыши
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
12:30
|
Парни со стволами
|
Киносити
|
12:35
|
Ночные стражи
|
Киносити
|
12:35
3D
|
Отряд самоубийц
|
Киносити
|
13:15
3D
|
Стартрек: Бесконечность
|
ДКЖ Кино
|
13:15
|
Механик: Воскрешение
|
Киносити
|
13:15
3D
|
Отряд самоубийц
|
Октябрь
|
13:50
|
Ночные стражи
|
Союз (Алексин)
|
13:50
|
Ночные стражи
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
14:05
|
Любой ценой
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
14:10
|
Спарта
|
Союз (Алексин)
|
14:10
|
Спарта
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
14:10
3D
|
Пит и его дракон
|
Стрела (Дубна)
|
14:10
3D
|
Пит и его дракон
|
Синема 3D (Кимовск)
|
14:10
3D
|
Пит и его дракон
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
14:10
3D
|
Пит и его дракон
|
Кинотеатр Венёва
|
14:10
3D
|
Пит и его дракон
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
14:10
3D
|
Пит и его дракон
|
Новая Заря (Плавск)
|
14:40
3D
|
Пит и его дракон
|
Киносити
|
14:45
|
Не дыши
|
Киносити
|
14:50
|
Спарта
|
Киносити
|
15:00
|
Ночные стражи
|
Азот (Новомосковск)
|
15:05
|
Не дыши
|
Победа (Новомосковск)
|
15:20
|
Ночные стражи
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
15:20
|
Механик: Воскрешение
|
Киносити
|
15:20
|
Ночные стражи
|
Юность (Узловая)
|
15:20
|
Ночные стражи
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
15:20
|
Ночные стражи
|
Химик (Ефремов)
|
15:20
|
Ночные стражи
|
Азимут (Богородицк)
|
15:25
3D
|
Отряд самоубийц
|
ДКЖ Кино
|
15:40
|
Не дыши
|
Синема Стар
|
15:45
|
Ночные стражи
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
15:45
|
Механик: Воскрешение
|
Октябрь
|
15:50
|
Не дыши
|
Союз (Алексин)
|
15:55
3D
|
Отряд самоубийц
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
16:00
|
Ночные стражи
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
16:00
|
Ночные стражи
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
16:00
|
Ночные стражи
|
Стрела (Дубна)
|
16:00
|
Ночные стражи
|
Кинотеатр Венёва
|
16:00
|
Ночные стражи
|
Синема 3D (Кимовск)
|
16:00
|
Ночные стражи
|
Новая Заря (Плавск)
|
16:05
|
Не дыши
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
16:35
|
Спарта
|
Победа (Новомосковск)
|
16:40
|
Парни со стволами
|
Киносити
|
16:50
|
Ночные стражи
|
Киносити
|
16:50
|
Не дыши
|
Азот (Новомосковск)
|
16:55
3D
|
Отряд самоубийц
|
Киносити
|
17:25
|
Любой ценой
|
Киносити
|
17:40
|
ММКФ-2016. Капитан Фантастик
|
ДКЖ Кино
|
17:40
|
Ночные стражи
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
17:45
3D
|
Отряд самоубийц
|
Союз (Алексин)
|
17:50
3D
|
Пит и его дракон
|
Стрела (Дубна)
|
17:50
3D
|
Пит и его дракон
|
Синема 3D (Кимовск)
|
17:50
3D
|
Пит и его дракон
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
17:50
3D
|
Пит и его дракон
|
Кинотеатр Венёва
|
17:50
|
Парни со стволами
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
17:50
3D
|
Пит и его дракон
|
Новая Заря (Плавск)
|
18:10
|
Механик: Воскрешение
|
Октябрь
|
18:20
3D
|
Пит и его дракон
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
18:30
|
Не дыши
|
Киносити
|
18:30
|
Спарта
|
Азот (Новомосковск)
|
18:55
|
Ночные стражи
|
Киносити
|
18:55
|
Ночные стражи
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
18:55
|
Ночные стражи
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
18:55
|
Ночные стражи
|
Юность (Узловая)
|
18:55
|
Ночные стражи
|
Азимут (Богородицк)
|
18:55
|
Ночные стражи
|
Химик (Ефремов)
|
19:00
|
Ночные стражи
|
Синема Стар
|
19:20
3D
|
Отряд самоубийц
|
Киносити
|
19:25
|
Ночные стражи
|
Союз (Алексин)
|
19:30
|
Механик: Воскрешение
|
Киносити
|
19:40
|
Ночные стражи
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
19:40
|
Ночные стражи
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
19:40
|
Ночные стражи
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
19:40
|
Ночные стражи
|
Кинотеатр Венёва
|
19:40
|
Ночные стражи
|
Синема 3D (Кимовск)
|
19:40
|
Ночные стражи
|
Стрела (Дубна)
|
19:40
|
Ночные стражи
|
Новая Заря (Плавск)
|
19:45
|
Светская жизнь
|
ДКЖ Кино
|
19:50
|
Ночные стражи
|
Победа (Новомосковск)
|
19:50
|
Не дыши
|
Синема Стар
|
20:05
|
Не дыши
|
Союз (Алексин)
|
20:05
|
Не дыши
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
20:05
|
Ночные стражи
|
Азот (Новомосковск)
|
20:10
|
Механик: Воскрешение
|
Октябрь
|
20:20
|
Спарта
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
20:20
|
Не дыши
|
Киносити
|
21:00
|
Ночные стражи
|
Киносити
|
21:00
|
Спарта
|
Киносити
|
21:05
|
Парни со стволами
|
Синема Стар
|
21:25
|
Не дыши
|
Октябрь
|
21:25
3D
|
Отряд самоубийц
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
21:30
|
Ночные стражи
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
21:30
|
Ночные стражи
|
Кинотеатр Венёва
|
21:30
|
Ночные стражи
|
Синема 3D (Кимовск)
|
21:30
|
Ночные стражи
|
Стрела (Дубна)
|
21:30
|
Ночные стражи
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
21:30
|
Служанка
|
ДКЖ Кино
|
21:30
|
Парни со стволами
|
Союз (Алексин)
|
21:30
|
Ночные стражи
|
Новая Заря (Плавск)
|
21:35
|
Не дыши
|
Победа (Новомосковск)
|
21:35
|
Механик: Воскрешение
|
Киносити
|
21:40
|
Ночные стражи
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
21:45
3D
|
Отряд самоубийц
|
Киносити
|
21:50
|
Не дыши
|
Синема Стар
|
21:50
|
Парни со стволами
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
21:50
|
Ночные стражи
|
Союз (Алексин)
|
21:55
|
Не дыши
|
Азот (Новомосковск)
|
22:05
|
Не дыши
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
22:10
3D
|
Отряд самоубийц
|
Октябрь
|
22:10
|
Не дыши
|
Киносити
|
22:30
|
Ночные стражи
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
22:30
|
Ночные стражи
|
Химик (Ефремов)
|
22:30
|
Ночные стражи
|
Азимут (Богородицк)
|
22:30
|
Ночные стражи
|
Юность (Узловая)
|
22:30
|
Ночные стражи
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
22:50
|
Парни со стволами
|
Киносити
|
23:05
|
Ночные стражи
|
Киносити
|
23:10
|
Парни со стволами
|
Победа (Новомосковск)
|
23:15
|
Механик: Воскрешение
|
Октябрь
|
23:35
|
Парни со стволами
|
Азот (Новомосковск)
|
23:40
|
Механик: Воскрешение
|
Киносити
|
00:00
|
Не дыши
|
Киносити
|
00:10
3D
|
Отряд самоубийц
|
Киносити
|