08:00
3D
|
Бен-Гур
|
Азот (Новомосковск)
|
08:00
|
Чудо на Гудзоне
|
Победа (Новомосковск)
|
09:00
3D
|
Бен-Гур
|
Октябрь
|
09:15
|
Бриджит Джонс 3
|
Октябрь
|
10:00
3D
|
Тайная жизнь домашних животных
|
Азот (Новомосковск)
|
10:00
3D
|
Тайная жизнь домашних животных
|
Победа (Новомосковск)
|
10:00
|
Бен-Гур
|
Союз (Алексин)
|
10:05
3D
|
Тайная жизнь домашних животных
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
10:15
|
Тайная жизнь домашних животных
|
Союз (Алексин)
|
10:15
3D
|
Бен-Гур
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
10:20
|
Бриджит Джонс 3
|
Киносити
|
10:20
|
Нерв
|
Киносити
|
10:20
3D
|
Бен-Гур
|
Киносити
|
10:30
|
Нерв
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
10:40
|
Полный расколбас
|
Киносити
|
10:50
|
Бриджит Джонс 3
|
Синема Стар
|
11:40
|
МУЛЬТ в кино. Выпуск №36
|
ДКЖ Кино
|
11:40
3D
|
Тайная жизнь домашних животных
|
Октябрь
|
11:40
3D
|
Бен-Гур
|
Азот (Новомосковск)
|
11:50
|
Бриджит Джонс 3
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
11:55
|
Чудо на Гудзоне
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
11:55
3D
|
Бен-Гур
|
Химик (Ефремов)
|
11:55
3D
|
Бен-Гур
|
Стрела (Дубна)
|
11:55
3D
|
Бен-Гур
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
11:55
3D
|
Бен-Гур
|
Кинотеатр Венёва
|
11:55
3D
|
Бен-Гур
|
Азимут (Богородицк)
|
11:55
3D
|
Бен-Гур
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
11:55
3D
|
Бен-Гур
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
11:55
3D
|
Бен-Гур
|
Юность (Узловая)
|
11:55
3D
|
Бен-Гур
|
Синема 3D (Кимовск)
|
11:55
|
Монах и бес
|
Дом культуры им. Молодцова (Донской)
|
11:55
3D
|
Бен-Гур
|
Новая Заря (Плавск)
|
12:00
|
Нерв
|
Союз (Алексин)
|
12:20
|
Чудо на Гудзоне
|
Киносити
|
12:25
3D
|
Бен-Гур
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
12:30
|
Сноуден
|
Киносити
|
12:35
|
Свет в океане
|
ДКЖ Кино
|
12:40
|
Бриджит Джонс 3
|
Киносити
|
12:50
|
Бен-Гур
|
Киносити
|
13:20
|
Бриджит Джонс 3
|
Октябрь
|
13:50
|
Нерв
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
13:50
|
Чудо на Гудзоне
|
Союз (Алексин)
|
14:10
3D
|
Тайная жизнь домашних животных
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
14:15
|
Нерв
|
Киносити
|
14:50
|
Монах и бес
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
14:55
|
Девятая жизнь Луи Дракса
|
ДКЖ Кино
|
15:00
3D
|
Тайная жизнь домашних животных
|
Киносити
|
15:10
|
Полный расколбас
|
Киносити
|
15:20
|
Морган
|
Киносити
|
15:25
|
Бриджит Джонс 3
|
Синема Стар
|
15:30
|
Бриджит Джонс 3
|
Азот (Новомосковск)
|
15:40
|
Бен-Гур
|
Союз (Алексин)
|
15:45
|
Сноуден
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
15:45
3D
|
Бен-Гур
|
Октябрь
|
16:00
|
Нерв
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
16:05
|
Монах и бес
|
Стрела (Дубна)
|
16:15
|
Нерв
|
Киносити
|
16:55
|
Бриджит Джонс 3
|
Киносити
|
17:00
|
Детство лидера
|
ДКЖ Кино
|
17:00
3D
|
Бен-Гур
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
17:05
|
31: Праздник смерти
|
Киносити
|
17:15
3D
|
Бен-Гур
|
Киносити
|
17:35
|
Сноуден
|
Союз (Алексин)
|
17:40
|
31: Праздник смерти
|
Азот (Новомосковск)
|
17:45
|
Монах и бес
|
Дом культуры им. Молодцова (Донской)
|
17:55
|
Бриджит Джонс 3
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
18:00
|
Бен-Гур
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
18:00
3D
|
Бен-Гур
|
Кинотеатр Венёва
|
18:00
3D
|
Бен-Гур
|
Юность (Узловая)
|
18:00
3D
|
Бен-Гур
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
18:00
3D
|
Бен-Гур
|
Синема 3D (Кимовск)
|
18:00
3D
|
Бен-Гур
|
Азимут (Богородицк)
|
18:00
3D
|
Бен-Гур
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
18:00
3D
|
Бен-Гур
|
Химик (Ефремов)
|
18:00
3D
|
Бен-Гур
|
Новая Заря (Плавск)
|
18:15
|
Чудо на Гудзоне
|
Киносити
|
18:25
|
Чудо на Гудзоне
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
19:10
|
Свет в океане
|
ДКЖ Кино
|
19:10
|
Сноуден
|
Киносити
|
19:15
|
Бриджит Джонс 3
|
Киносити
|
19:15
|
Бриджит Джонс 3
|
Октябрь
|
19:25
|
Бриджит Джонс 3
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
19:45
|
Нерв
|
Союз (Алексин)
|
19:45
|
Морган
|
Киносити
|
20:00
|
Бриджит Джонс 3
|
Синема Стар
|
20:00
3D
|
Бен-Гур
|
Стрела (Дубна)
|
20:10
|
Нерв
|
Киносити
|
20:15
|
Нерв
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
21:10
|
Полный расколбас
|
Синема Стар
|
21:20
|
Последний поворот
|
ДКЖ Кино
|
21:35
|
Бриджит Джонс 3
|
Союз (Алексин)
|
21:35
|
Бриджит Джонс 3
|
Киносити
|
21:40
|
Бен-Гур
|
Киносити
|
21:40
|
Полный расколбас
|
Октябрь
|
21:40
|
Монах и бес
|
Киносити
|
21:45
3D
|
Бен-Гур
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
21:50
|
Сноуден
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
21:50
|
Полный расколбас
|
Киносити
|
21:55
|
Бен-Гур
|
Союз (Алексин)
|
22:05
|
Нерв
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
22:10
|
Чудо на Гудзоне
|
Киносити
|
22:30
3D
|
Бен-Гур
|
Синема Стар
|
23:30
|
Бриджит Джонс 3
|
Октябрь
|
23:40
|
Сноуден
|
Киносити
|
23:50
|
Джейсон Борн
|
Киносити
|
23:55
|
Бриджит Джонс 3
|
Киносити
|
23:55
3D
|
Бен-Гур
|
Октябрь
|
00:05
|
Нерв
|
Киносити
|
00:10
3D
|
Бен-Гур
|
Киносити
|
00:30
|
Бриджит Джонс 3
|
Азот (Новомосковск)
|
00:50
|
Джейсон Борн
|
Победа (Новомосковск)
|
02:05
|
Нерв
|
Киносити
|
02:15
|
Сноуден
|
Киносити
|
02:20
|
Бриджит Джонс 3
|
Киносити
|
02:30
|
Монах и бес
|
Азот (Новомосковск)
|
04:00
|
Джейсон Борн
|
Азот (Новомосковск)
|