08:40
3D
|
Пит и его дракон
|
Азот (Новомосковск)
|
09:15
3D
|
Пит и его дракон
|
Октябрь
|
09:30
3D
|
Пит и его дракон
|
Победа (Новомосковск)
|
10:00
3D
|
Пит и его дракон
|
Синема 3D (Кимовск)
|
10:00
3D
|
Пит и его дракон
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
10:00
3D
|
Пит и его дракон
|
Кинотеатр Венёва
|
10:00
3D
|
Пит и его дракон
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
10:00
|
Пит и его дракон
|
Союз (Алексин)
|
10:00
3D
|
Пит и его дракон
|
Новая Заря (Плавск)
|
10:10
3D
|
Пит и его дракон
|
Киносити
|
10:20
|
Диггеры
|
Киносити
|
10:30
3D
|
Пит и его дракон
|
Стрела (Дубна)
|
10:30
|
Парни со стволами
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
11:00
|
Пит и его дракон
|
Киносити
|
11:10
3D
|
Пит и его дракон
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
11:15
3D
|
Пит и его дракон
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
11:15
3D
|
Пит и его дракон
|
Октябрь
|
11:30
3D
|
Ледниковый период: Столкновение неизбежно
|
ДКЖ Кино
|
11:45
3D
|
Пит и его дракон
|
Азимут (Богородицк)
|
11:45
3D
|
Пит и его дракон
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
11:45
3D
|
Пит и его дракон
|
Химик (Ефремов)
|
11:45
3D
|
Пит и его дракон
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
11:45
3D
|
Пит и его дракон
|
Юность (Узловая)
|
11:50
|
Парни со стволами
|
Союз (Алексин)
|
11:50
|
Диггеры
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
11:50
|
Диггеры
|
Синема 3D (Кимовск)
|
11:50
|
Диггеры
|
Кинотеатр Венёва
|
11:50
|
Диггеры
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
11:50
|
Диггеры
|
Новая Заря (Плавск)
|
12:05
|
Налетчики
|
Киносити
|
12:20
3D
|
Пит и его дракон
|
Киносити
|
12:20
|
Диггеры
|
Стрела (Дубна)
|
12:30
3D
|
Пит и его дракон
|
Синема Стар
|
12:45
3D
|
Охотники за привидениями
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
12:50
3D
|
Пит и его дракон
|
Победа (Новомосковск)
|
13:05
|
Парни со стволами
|
Киносити
|
13:10
3D
|
Пит и его дракон
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
13:15
3D
|
Стартрек: Бесконечность
|
ДКЖ Кино
|
13:15
3D
|
Отряд самоубийц
|
Октябрь
|
13:15
3D
|
Пит и его дракон
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
13:20
3D
|
Пит и его дракон
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
13:20
3D
|
Пит и его дракон
|
Кинотеатр Венёва
|
13:20
3D
|
Пит и его дракон
|
Синема 3D (Кимовск)
|
13:20
3D
|
Пит и его дракон
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
13:20
3D
|
Пит и его дракон
|
Новая Заря (Плавск)
|
13:50
3D
|
Пит и его дракон
|
Стрела (Дубна)
|
13:50
3D
|
Пит и его дракон
|
Азот (Новомосковск)
|
13:55
3D
|
Пит и его дракон
|
Союз (Алексин)
|
14:15
|
Диггеры
|
Киносити
|
14:30
3D
|
Отряд самоубийц
|
Киносити
|
14:55
|
Пит и его дракон
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
15:00
|
Диггеры
|
Киносити
|
15:10
|
Диггеры
|
Новая Заря (Плавск)
|
15:10
3D
|
Пит и его дракон
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
15:10
|
Диггеры
|
Кинотеатр Венёва
|
15:10
|
Диггеры
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
15:10
|
Диггеры
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
15:10
|
Диггеры
|
Синема 3D (Кимовск)
|
15:15
3D
|
Отряд самоубийц
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
15:20
3D
|
Пит и его дракон
|
Химик (Ефремов)
|
15:20
3D
|
Пит и его дракон
|
Азимут (Богородицк)
|
15:20
3D
|
Пит и его дракон
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
15:20
3D
|
Пит и его дракон
|
Юность (Узловая)
|
15:25
3D
|
Отряд самоубийц
|
ДКЖ Кино
|
15:25
|
Пит и его дракон
|
Киносити
|
15:40
|
Диггеры
|
Стрела (Дубна)
|
15:45
3D
|
Отряд самоубийц
|
Союз (Алексин)
|
15:45
3D
|
Пит и его дракон
|
Октябрь
|
16:00
|
Афера под прикрытием
|
Киносити
|
16:20
3D
|
Отряд самоубийц
|
Победа (Новомосковск)
|
16:35
3D
|
Отряд самоубийц
|
Киносити
|
16:40
|
Афера под прикрытием
|
Киносити
|
16:40
3D
|
Пит и его дракон
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
16:40
3D
|
Пит и его дракон
|
Синема 3D (Кимовск)
|
16:40
3D
|
Пит и его дракон
|
Кинотеатр Венёва
|
16:40
3D
|
Пит и его дракон
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
16:40
3D
|
Пит и его дракон
|
Новая Заря (Плавск)
|
16:55
|
Парни со стволами
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
16:55
3D
|
Пит и его дракон
|
Киносити
|
17:10
|
Диггеры
|
Стрела (Дубна)
|
17:10
|
Пит и его дракон
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
17:30
|
Парни со стволами
|
Киносити
|
17:40
|
ММКФ-2016. Капитан Фантастик
|
ДКЖ Кино
|
17:40
3D
|
Пит и его дракон
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
18:05
3D
|
Пит и его дракон
|
Союз (Алексин)
|
18:10
3D
|
Отряд самоубийц
|
Октябрь
|
18:30
|
Диггеры
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
18:30
|
Диггеры
|
Кинотеатр Венёва
|
18:30
|
Диггеры
|
Синема 3D (Кимовск)
|
18:30
|
Диггеры
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
18:30
|
Диггеры
|
Новая Заря (Плавск)
|
18:35
|
Диггеры
|
Киносити
|
18:40
3D
|
Пит и его дракон
|
Стрела (Дубна)
|
18:55
|
Диггеры
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
18:55
|
Диггеры
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
18:55
|
Диггеры
|
Химик (Ефремов)
|
18:55
|
Диггеры
|
Азимут (Богородицк)
|
18:55
|
Диггеры
|
Юность (Узловая)
|
19:00
|
Парни со стволами
|
Азот (Новомосковск)
|
19:05
3D
|
Отряд самоубийц
|
Киносити
|
19:10
3D
|
Пит и его дракон
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
19:10
|
Отряд самоубийц
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
19:10
|
Диггеры
|
Киносити
|
19:15
3D
|
Отряд самоубийц
|
Союз (Алексин)
|
19:40
|
Парни со стволами
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
19:45
|
Светская жизнь
|
ДКЖ Кино
|
19:50
|
Пит и его дракон
|
Киносити
|
19:55
|
Парни со стволами
|
Союз (Алексин)
|
20:00
3D
|
Пит и его дракон
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
20:00
3D
|
Пит и его дракон
|
Синема 3D (Кимовск)
|
20:00
3D
|
Пит и его дракон
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
20:00
3D
|
Пит и его дракон
|
Кинотеатр Венёва
|
20:00
3D
|
Пит и его дракон
|
Новая Заря (Плавск)
|
20:10
|
Парни со стволами
|
Победа (Новомосковск)
|
20:20
|
Налетчики
|
Киносити
|
20:30
|
Диггеры
|
Стрела (Дубна)
|
21:00
|
Любой ценой
|
Киносити
|
21:00
3D
|
Отряд самоубийц
|
Азот (Новомосковск)
|
21:05
3D
|
Отряд самоубийц
|
Синема Стар
|
21:10
3D
|
Отряд самоубийц
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
21:10
3D
|
Отряд самоубийц
|
Химик (Ефремов)
|
21:10
3D
|
Пит и его дракон
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
21:10
3D
|
Отряд самоубийц
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
21:30
3D
|
Отряд самоубийц
|
ДКЖ Кино
|
21:30
3D
|
Отряд самоубийц
|
Киносити
|
21:35
|
Парни со стволами
|
Союз (Алексин)
|
21:35
|
Любой ценой
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
21:50
|
Диггеры
|
Кинотеатр Венёва
|
21:50
|
Диггеры
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
21:50
|
Диггеры
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
21:50
|
Диггеры
|
Синема 3D (Кимовск)
|
21:50
|
Диггеры
|
Новая Заря (Плавск)
|
21:55
|
Парни со стволами
|
Киносити
|
21:55
|
Диггеры
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
22:00
|
Диггеры
|
Союз (Алексин)
|
22:00
|
Диггеры
|
Стрела (Дубна)
|
22:00
|
Парни со стволами
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
22:10
|
Диггеры
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
22:10
|
Диггеры
|
Юность (Узловая)
|
22:10
|
Диггеры
|
Азимут (Богородицк)
|
22:20
|
Отряд самоубийц
|
Синема Стар
|
22:25
|
Диггеры
|
Киносити
|
22:30
|
Диггеры
|
Октябрь
|
23:00
|
Любой ценой
|
Киносити
|
23:15
3D
|
Отряд самоубийц
|
Октябрь
|
23:20
|
Диггеры
|
Киносити
|
23:50
3D
|
Отряд самоубийц
|
Синема Стар
|
23:50
|
Парни со стволами
|
Победа (Новомосковск)
|
23:55
3D
|
Отряд самоубийц
|
Киносити
|
00:00
3D
|
Стартрек: Бесконечность
|
Киносити
|
00:05
|
Диггеры
|
Киносити
|
00:10
|
Отряд самоубийц
|
Киносити
|
00:15
|
Ледниковый период: Столкновение неизбежно
|
Киносити
|