10:00
3D
|
Ледниковый период: Столкновение неизбежно
|
Союз (Алексин)
|
10:10
|
Мишки Буни: Тайна цирка
|
Киносити
|
10:15
|
МУЛЬТ в кино. Выпуск №34
|
ДКЖ Кино
|
10:15
|
Полярные приключения
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
10:30
3D
|
Мишки Буни: Тайна цирка
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
10:30
3D
|
Мишки Буни: Тайна цирка
|
Юность (Узловая)
|
10:30
3D
|
Мишки Буни: Тайна цирка
|
Кинотеатр Венёва
|
10:30
3D
|
Мишки Буни: Тайна цирка
|
Синема 3D (Кимовск)
|
10:30
3D
|
Мишки Буни: Тайна цирка
|
Стрела (Дубна)
|
10:30
3D
|
Мишки Буни: Тайна цирка
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
10:30
3D
|
Мишки Буни: Тайна цирка
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
10:30
3D
|
Мишки Буни: Тайна цирка
|
Новая Заря (Плавск)
|
10:40
3D
|
Ледниковый период: Столкновение неизбежно
|
Киносити
|
10:50
|
Невероятный Блинки Билл
|
Киносити
|
11:00
3D
|
Ледниковый период: Столкновение неизбежно
|
ДКЖ Кино
|
11:00
3D
|
Стартрек: Бесконечность
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
11:15
3D
|
Ледниковый период: Столкновение неизбежно
|
Октябрь
|
12:00
|
Невероятный Блинки Билл
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
12:10
3D
|
Мишки Буни: Тайна цирка
|
Химик (Ефремов)
|
12:10
3D
|
Мишки Буни: Тайна цирка
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
12:35
|
Стартрек: Бесконечность
|
Союз (Алексин)
|
12:40
3D
|
Стартрек: Бесконечность
|
Киносити
|
12:45
|
Судная ночь 3
|
Киносити
|
12:50
|
Невероятный Блинки Билл
|
ДКЖ Кино
|
13:20
|
Полярные приключения
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
13:40
3D
|
Ледниковый период: Столкновение неизбежно
|
Победа (Новомосковск)
|
14:30
3D
|
Мишки Буни: Тайна цирка
|
Новая Заря (Плавск)
|
14:30
3D
|
Мишки Буни: Тайна цирка
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
14:30
3D
|
Мишки Буни: Тайна цирка
|
Синема 3D (Кимовск)
|
14:30
3D
|
Мишки Буни: Тайна цирка
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
14:30
3D
|
Мишки Буни: Тайна цирка
|
Стрела (Дубна)
|
14:30
3D
|
Мишки Буни: Тайна цирка
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
14:30
3D
|
Мишки Буни: Тайна цирка
|
Кинотеатр Венёва
|
14:30
3D
|
Мишки Буни: Тайна цирка
|
Юность (Узловая)
|
15:00
|
Мишки Буни: Тайна цирка
|
Киносити
|
15:00
|
Неоновый демон
|
Киносити
|
16:15
|
Стартрек: Бесконечность
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
16:40
3D
|
Стартрек: Бесконечность
|
ДКЖ Кино
|
16:40
3D
|
Стартрек: Бесконечность
|
Октябрь
|
17:00
|
Невероятный Блинки Билл
|
Киносити
|
17:05
3D
|
Ледниковый период: Столкновение неизбежно
|
Союз (Алексин)
|
17:15
3D
|
Ледниковый период: Столкновение неизбежно
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
17:20
3D
|
Ледниковый период: Столкновение неизбежно
|
Киносити
|
17:50
|
Крутые меры
|
Киносити
|
18:30
|
Стартрек: Бесконечность
|
Новая Заря (Плавск)
|
18:30
3D
|
Стартрек: Бесконечность
|
Заокский районный культурно-досуговый центр
|
18:30
3D
|
Стартрек: Бесконечность
|
Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
|
18:30
3D
|
Стартрек: Бесконечность
|
Стрела (Дубна)
|
18:30
3D
|
Стартрек: Бесконечность
|
Синема 3D (Кимовск)
|
18:30
3D
|
Стартрек: Бесконечность
|
Юность (Узловая)
|
18:30
3D
|
Стартрек: Бесконечность
|
Кинотеатр Венёва
|
18:30
3D
|
Стартрек: Бесконечность
|
Азимут (Богородицк)
|
18:30
3D
|
Стартрек: Бесконечность
|
Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
|
18:35
|
Судная ночь 3
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
18:55
|
Судная ночь 3
|
Киносити
|
19:00
3D
|
Стартрек: Бесконечность
|
Союз (Алексин)
|
19:10
3D
|
Стартрек: Бесконечность
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
19:20
3D
|
Стартрек: Бесконечность
|
Киносити
|
21:10
|
Судная ночь 3
|
Киносити
|
21:45
|
Неоновый демон
|
Киносити
|
22:10
|
Судная ночь 3
|
Иллизиум (Новомосковск)
|
22:50
3D
|
Стартрек: Бесконечность
|
Химик (Ефремов)
|
22:50
3D
|
Стартрек: Бесконечность
|
Городской Дворец Культуры (Щёкино)
|
23:00
|
Неоновый демон
|
ДКЖ Кино
|
23:25
|
Судная ночь 3
|
Киносити
|
00:00
3D
|
Стартрек: Бесконечность
|
Азот (Новомосковск)
|
00:05
3D
|
Стартрек: Бесконечность
|
Киносити
|