26 августа на Казанской набережной пройдет закрытие проекта «Газон».
26 августа в Центральном парке пройдет турнир по стронгмену «Сила Геркулеса».
26 и 27 августа в творческом кластере «Октава» пройдет Oktava lab fest-2023.
26 августа на Пролетарской набережной пройдет фестиваль «Уличный спорт для всех».
26 августа в родовом имении семьи Толстых Никольское-Вяземское в третий раз состоится историко-литературный фестиваль «Война и Мир».
26 августа во всех муниципальных образованиях Тульской области пройдет Всероссийская акция «Ночь кино».
26 августа в «Типографии» пройдет вечеринка Zoomer night.
26 августа в Тульской филармонии состоится концерт Губернаторского духового оркестра.
26 августа на стадионе в рамках праздничного концерта в День города в Кимовске выступит Алексей Глызин.
26 и 27 августа в творческом кластере «Октава» пройдет Oktava lab fest-2023.
2 сентября в «Типографим» пройдет вечеринка «90's VS нулевые | Back to school».
27 августа в Кондуках пройдет SwimSupRun — триатлон с этапом сапсерфинга вместо велогонки.
2 сентября в «Октаве» пройдет кофейный турнир по настольному теннису.
2 сентября в Центральном парке на площадке вокруг главного фонтана развернется фестиваль для школьников и их родителей «Школодром-2023».
28 августа на Центральном стадионе состоится встреча 7-го тура МЕЛБЕТ-Первой Лиги между тульским «Арсеналом» и «Торпедо».
27 августа в кинотеатре «Время кино» Дома культуры «Ясная Поляна» в рамках Всероссийской акции «Ночь кино» покажут фильм «Человек из Подольска».
29 августа в филиале Исторического музея откроется выставка Ars Botanica.
27 августа в «Типографии» пройдет Принт Маркет и своп.