1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. В Туле наградили отличившихся спортсменов, тренеров и журналистов - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 1 - MySlo.ru
  5. В Туле наградили отличившихся спортсменов, тренеров и журналистов - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 1 - MySlo.ru
  6. В Туле наградили отличившихся спортсменов, тренеров и журналистов - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 1 - MySlo.ru
В Туле наградили отличившихся спортсменов, тренеров и журналистов
Дмитрий Яковлев и Инна Жданова

В Туле наградили отличившихся спортсменов, тренеров и журналистов

7 августа в Молодежном центре «Родина» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню физкультурника.

За вклад в развитие физической культуры и спорта в городе Туле благодарностями и почетными грамотами были отмечены около 100 спортсменов, тренеров, физкультурных работников и специалистов по различным видам спорта. Среди них Борис Серегин, Вячеслав Маринов, Дмитрий Дагаев, Сергей Самборский, Андрей Павловский, Михаил Трунов, Валерий Гриньковский, Валерий Мастрюков, Инна Жданова, Игорь Новиков, Елена Корнева и многие другие.

Поздравить собравшихся пришли заместитель председателя комитета Тульской области по спорту и молодежной политике Дмитрий Яковлев, заместитель главы администрации по социальной политике Оксана Осташко, начальник Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике Валерий Кравченко, олимпийская чемпионка Ольга Слюсарева.

Собравшимся был представлен документальный фильм «Тула-спортивная», повествующий о достижениях туляков на различных спортивных аренах, и не только страны, но и мира. 

Праздничную атмосферу дополняли выступления юных воспитанников тульских спортшкол по спортивной и художественной гимнастике, черлидингу, кикбоксингу, а также эстрадный исполнитель песен Евгений Гречишкин. Среди тех, кто внес свой вклад популяризацию и развитие тульского спорта были отмечен ряд журналистов тульских СМИ, в том числе газеты «Слобода» и портала Myslo.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

8 августа 2014, в 16:31 0
Другие статьи по темам
Место

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Чего ждать тулякам от запрета на иностранные продукты
Чего ждать тулякам от запрета на иностранные продукты
В юношеском футбольном турнире обострилась борьба
В юношеском футбольном турнире обострилась борьба