1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. До декабря в Тульской области отремонтируют спортивные площадки и поля для мини-футбола - Новости Тулы и области - MySlo.ru
До декабря в Тульской области отремонтируют спортивные площадки и поля для мини-футбола
Фото из архива Myslo

До декабря в Тульской области отремонтируют спортивные площадки и поля для мини-футбола

Всего будет отремонтировано 37 спортивных объектов.

24 июля в «белом доме»  состоялось совещание с главами администраций муниципальных образований. Дмитрий Яковлев, председатель комитета Тульской области по спорту и молодежной политики, рассказал о планах по ремонту спортобъектов в регионе.

Яковлев сообщил, что до конца ноября 2015 года в Тульской области будут отремонтированы 37 спортивных плоскостных объектов - это поля для мини-футбола и универсальные спортивные площадки, построенные по программе «Газпром-детям»:

  • На шести объектах (в Ефремовском, Плавском, Суворовском и Чернском районах ) будут полностью замены резиновое покрытие и разметочные линии.
  • На двух объектах (в Белеве и в Ленинском районе) будет отремонтировано основание с последующим восстановлением резинового покрытия.
  • На 29 объектах (в Веневском, Воловском, Белевском, Богородицком, Дубенском, Заокском, Кимовском, Киреевском, Узловском, Щекинском и Ясногорском районах, Новогурово и Славном, Донском, Новомосковске и Туле)  частично отремонтируют резиновое покрытие.

Дмитрий Яковлев также обратил внимание глав администраций на необходимость регулярной уборки универсальных спортивных площадок и очистки водоотводных каналов.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

25 июля 2015, в 14:25 +3

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
На трассе М4 столкнулись две легковушки
На трассе М4 столкнулись две легковушки
Телеканал «Спорт» покажет пять летних матчей «Арсенала»
Телеканал «Спорт» покажет пять летних матчей «Арсенала»