4. Тульский "Арсенал" сразится с подольским "Витязем" - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульский "Арсенал" сразится с подольским "Витязем"

Канониры встречают гостей на домашнем поле.

В 18.30 на центральном стадионе "Арсенал" начался матч 29 тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны "Центр", в котором тульский "Арсенал" принимает подольский "Витязь".

Стартовый состав канониров: Кликин, Ершов, Денисов, Сухарев, Ходыкин, Лях, Лепский, Сергеев, Чижиков, Савин, Маслов.

Корреспондент MySLO.ru находится на стадиона. Читайте текстовую трансляцию ключевых моментов матча на нашем сайте.

9-ая минута - опасный момент: Савин вышел 1 на 1, но не смог перебросить мяч через вратаря.

35-ая минута – «Арсенал» открывает счет! После подачи со штрафного Максимом Лепским, Евгений Савин головой переправил мяч в сетку ворот.

39-ая минута - Лепский получает предупреждение.

Первый тайм прошел с преимуществом "Арсенала". У канониров была возможность забить, но удачно играл вратарь Сергей Панов. Гости уповали на быстрые контратаки, и одна из них едва не привела к забитому мячу, но, оказавшийся на ударной позиции Валерий Басиев, пробил рядом со штангой.

55-ая минута - вместо выбывшего из игры Андрея Ходыкина на поле появился Виталий Орлов.

57-ая минута - Сергея Маслова выходит Ринат Тимохин.

62-ая минута - после серии рикошетов Ринат Тимохин отправил мяч под перекладину. Счет 2:0.

65-ая минута - вместо Сергеева на поле появляется Александр Лактионов.

69-ая минута - поле покидает Чижиков, выходит Лозенков.

76-ая минута - Александр Лактионов получает предупреждение.

80-ая минута - на стадионе объявили, что на мачте присутствует губернатор Тульской области Владимир Груздев.

82-ая минута - вместо Евгения Савина на поле выходит Антон Крючков.

31 мая 2013, в 18:30 0