1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Спорт
  4. Тульские теннисисты на ведущих ролях на домашнем первенстве - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 80 - MySlo.ru
  5. Тульские теннисисты на ведущих ролях на домашнем первенстве - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 80 - MySlo.ru
  6. Тульские теннисисты на ведущих ролях на домашнем первенстве - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 80 - MySlo.ru
Тульские теннисисты выступают на ведущих ролях в домашнем первенстве
Фото: Максим Котенёв.

Тульские теннисисты выступают на ведущих ролях в домашнем первенстве

С 15 по 21 декабря в Теннисном Центре проходит новогоднее первенство Тульской области по теннису.

Около 60 спортсменов вступили в борьбу за главный приз в четырёх возрастных категориях. Приятно, что тульские воспитанники находятся на ведущих позициях.

Так, у девочек в возрастной группе 9-10 лет определились составы полуфинальных пар: Арина Валитова (Мытищи) сыграет против Арины Шишовой (Липецк), а тулячка Дарья Горячева сразится с москвичкой Александрой Окороковой.



В турнире 9-10-летних теннисистов уже известны финалисты: Тимуру Тураносову будет противостоять Андрей Кинаркин. Оба спортсмена представляют город-герой Тулу.



В категории 12 лет и моложе в финальном поединке также найдётся место туляку: Глеб Титаев и Александр Ким в первом полуфинале разыграют именно путёвку в финал. Во втором полуфинале сойдутся калужанин Радислав Протченко и Давид Шахбанов из Серпухова.



С большим интересом зрители отслеживают выступление наших ребят в самой представительной категории (юноши, 14 лет и моложе), где фаворитом является Егор Агафонов. Соперников Егора по полуфиналу станет обидчик другого туляка, Григория Губарева, москвич Эдгар Абраамян.
В другом полуфинале сыграет ещё один фаворит турнира Раиль Ибрагимов из Москвы.



Хорошие шансы на удачное выступление имеет тульский дуэт Агафонов/Губарев в парном разряде. Накануне наши ребята одолели сверстников из столицы Величко/Ковалёв - 6:3, 6:0.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

17 декабря 2014, в 12:15 +1

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Полицейские задержали туляка с 41 граммом метадона
Полицейские задержали туляка с 41 граммом метадона
"Ведомости": В России приостановили продажи иномарок
"Ведомости": В России приостановили продажи иномарок