4. Тульские спортсмены выступили на соревнованиях по спортивному ориентированию в Курске - Новости тульского спорта - MySlo.ru

C 29 по 30 июня в Курске состоялись Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию.

В Чемпионате приняли участие спортсмены Тульской области. В 3-этапной эстафете среди женщин тулячки Юлия Моренкова, Лидия Шихова и Надежда Орлова заняли четвертое место. В эстафете среди мужчин Михаил Перов, Сергей Грачев и Вячеслав Антонов из Тульской области заняли пятое место.

Что касается Первенства, то выступающие в категории девочки до 15 лет тулячки Кристина Мухина, Ирина Савченко и Анна Сафронова в 3-этапной эстафете заняли первое место.

Автор: Атонина Маркова

1 июля 2013, в 10:42 0

За памятники культуры Тулы будет отвечать МКП "Декоративные культуры"