4. «Академия Михайлова» обыграла ступинский «Капитан» - Новости тульского спорта - MySlo.ru
«Академия Михайлова» обыграла ступинский «Капитан»

Счёт в матче — 4:3.

8 января в Ступино прошел первый матч «Академии Михайлова» против лидера Серебряного дивизиона — «Капитана».

Уже в первом периоде туляки создали себе комфортное преимущество — в середине 20-минутки Константин Кидаров открыл счет в матче, а за секунду до перерыва Даниил Булыгин мощным броском удвоил преимущество. Судьям даже пришлось посмотреть видеоповтор — казалось, что шайба залетела в ворота уже после сирены. Но гол был засчитан.

Во втором периоде туляки снова забросили: Константин Кидаров активно поработал у ворот Артемия Плешкова и реализовал большинство, а в третьем периоде Матвей Брынцев довел счет до крупного.

Но «Капитан» не спешил сдаваться и за 10 минут трижды поразил ворота туляков. Были близки ступинцы к тому, чтобы сравнять счет, но Вадим Пастух уверенно действовал на последнем рубеже — 4:3, победа «Академии Михайлова».

Как сообщает пресс-служба тульского клуба, повторную игру команды проведут 9 января в 19.00.

9 января 2023, в 07:51 0

Туляки подали в Соцфонд более 4 тысяч заявлений на единое пособие для беременных и семей с детьми
Погода 9 января: гололедица и до -26 градусов