4. «Академия Михайлова-Юниор» уступила «Динамо-Шиннику» - Новости тульского спорта - MySlo.ru
«Академия Михайлова-Юниор» уступила «Динамо-Шиннику»
Фото пресс-службы "Академии Михайлова".

7 сентября «Академия Михайлова-Юниор» провела первый матч в дебютном сезоне против «Динамо-Шинника» (Бобруйск).

Счёт встречи открыли гости и увеличили разрыв во втором периоде. Спустя шесть минут после первого перерыва туляки ответили: Владислав Кудрявых с передачи Ильи Гусманова забросил в большинстве свою первую шайбу в МХЛ — 1:2.

«Юниорам» хватило минуты, чтобы сравнять счёт в матче. Шайба на счету Артёма Кислицина — 2:2.

К концовке второго периода гости вышли вперед. Команды ушли на перерыв при счёте 2:3.

Третий период получился упорным. Туляки смогли сравнять, сделал это Евгений Густомесов с передачи Кирилла Колыхалова и Андрея Васина.
За две минуты до окончания матча «Динамо-Шинник» вышли вперёд, этот счёт оказался окончательным.

Счёт встречи — 3:4.

Второй матч команды сыграют 8 сентября в 19.00.

Главный тренер «Академии Михайлова-Юниор» Денис Гусманов в интервью клубной пресс-службе прокомментировал:

- Двоякие чувства после матча. Команда играла, боролась, старалась. Ребята выкладывались полностью и отдавались игре. Многие хоккеисты у нас первый раз играют в МХЛ, степень ответственности другая, и они уже это понимают. В дальнейшем будут стараться перестраиваться и более спокойно доводить матч.

Первый период выдался скомканный — все это видели. Сначала чуть растерялись, но во втором и третьем уже влились и достояно выглядели.

Мы смотрели за «Динамо-Шинником» — коллектив собранный, показывают хороший хоккей. Что видели, то и ожидали, ничего сверхъестественного и нового нам не показали. В моментах, где пропускали голы, сами виноваты, есть над чем работать и что менять.

8 сентября 2022, в 09:32 +1

Ограбил бывшую, угрожал убить знакомого: житель Новомосковска отправится в колонию
Количество пользователей VoWiFi билайн в Туле и области выросло почти в 1,5 раза