4. Туляк стал победителем на Открытом кубке Московской области по бодибилдингу - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 1 - MySlo.ru
Туляк стал победителем на Открытом кубке Московской области по бодибилдингу
Фото Елены Никашкиной.

Сергей Золотарев представит Федерацию бодибилдинга и фитнеса Тульской области на кубке России, который пройдёт с 20 по 24 апреля в Краснодаре.

Сейчас по всей стране проходит весенний соревновательный сезон по бодибилдингу. Наш город Тулу и ФК «Легенда» на турнирах успешно представляет Сергей Золотарев.

Так, в конце прошлой недели прошел Открытый кубок ЦФО (кубок Московской области).

И туляк стал победителем в своей ростовой категории до 180 см и абсолютным чемпионом категории классический бодибилдинг.

Нужно сказать, это не первое удачное выступление  Сергея: впервые он выступил в Рязани на кубке Евпатия Коловрата и Авдотьи Рязаночки, правда, в тройку призёров не попал, заняв 4 место. А вот престижный Кубок Москвы прошёл для тульского атлета более успешно, он занял почётное 3 место.

Сейчас Сергей Золотарев готовится представлять Федерацию бодибилдинга и фитнеса Тульской области на кубке России, который пройдёт с 20 по 24 апреля в Краснодаре.

11 апреля 2017, в 08:36 +10