4. Сборная Тульской области по греко-римской борьбе выиграла три медали на соревнованиях в Тамбове - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Фото с личной страницы ВКонтакте Андрея Пахомова.

Наши спортсмены завоевали два серебра и одну бронзу.

Сборная Тульской области по греко-римской борьбе завоевала две серебряные и одну бронзовую медали на первенстве Центрального федерального округа среди юношей 2001-2002 годов рождения. Об этом сообщает Федерация спортивной борьбы региона.

Соревнования на призы чемпиона мира Виктора Пивоварова прошли в спортивном комплексе «Антей» в Тамбове. В них приняли участие 225 спортсменов из 12 регионов.

Серебряные медали завоевали:

• Андрей Пахомов (до 66 кг), Тула,
  • Ярослав Дьячков (до 120 кг), Новомосковск.

Бронзу получил Никита Овсянников (до 100 кг) из Донского.

Также пятое место заняли: Артём Бокарев (32 кг, Новомосковск), Иван Семёнов (38 кг, Новомосковск), Александр Мартыненко (42 кг, Новомосковск) и Рамазан Магомедов (73 кг, Тула).

18 октября 2016, в 10:39 +1

В Туле откроется выставка «Пасьянс накануне семнадцатого»