4. Шесть спортсменов из Тульской области завоевали медали по рукопашному бою - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 1 - MySlo.ru
Шесть спортсменов из Тульской области завоевали медали по рукопашному бою
На фото победитель Денис Улисков.

Соревнования проходили в Анапе.

С 4 по 10 сентября в Анапе в рамках 9-х Всероссийских открытых юношеских игр боевых искусств среди учащихся и молодежи прошли соревнования по рукопашному бою. В них приняли участие 364 спортсмена из 25 регионов России.

Сборную Тульской области представляли семь спортсменов из ДЮСШ «Металлург» и ДЮСШ «Триумф» Тулы, а также спортивного общества «Динамо» Новомосковска.

Наши спортсмены выступили успешно - завоевали три первых, одно второе и два третьих места.

Первые места заняли:

• Егор Павловский (вес. кат. 55 кг (юноши 12-13 лет) ДЮСШ «Металлург»);

• Никита Архипов (вес. кат. 36 кг (юноши 14-15 лет) ДЮСШ «Металлург»);

• Денис Улисков (вес. кат. 55 кг (юноши 14-15 лет) ДЮСШ «Триумф»).

Второе место:

Егор Сенашкин (вес. кат. 50 кг (юноши 14-15 лет) ДЮСШ «Металлург»).

Третьи места заняли:

• Владислав Орлов (вес. кат. 60 кг (юноши 16-17 лет) ДЮСШ «Триумф»);

• Илья Минаев (вес. кат. 75+ кг (юноши 14-15 лет) СО «Динамо»).

Специальным призом от компании «Рей-спорт» был награжден Денис Улисков как победитель в самой многочисленной весовой категории. Грамотой «За высокие спортивные результаты» была награждена спортивная сборная команда Тульской области.

В общекомандном зачете по всем возрастным группам наша сборная заняла 12-е место из 25 команд.

Тренировали спортсменов Дмитрий Дагаев, Джавид Ахадов, Виктор Негачев, Инна Жданова.

12 сентября 2016, в 16:03 +3