4. В Туле определились лучшие пары волейболистов-пляжников - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 63 - MySlo.ru
В Туле определились лучшие пары волейболистов-пляжников
Фото Дмитрия Дзюбина

16-17 июля на пляже Центрального парка культуры и отдыха стали известны победители сезона среди женских и мужских команд.

В этом году организаторами соревнований было проведено два этапа по пляжному волейболу. Третий этап в Центральном парке стал финальным и собрал лучшие пары из Тулы, Новомосковска, Щёкино, Дубны, Богородицка и Суворова.

Среди восьми женских пар первенствовали Юлия Финаева и Валентина Панченко, на второй строчке – Анна Клюева и Ирина Буланова , а замкнули тройку призёров Ольга Коротких и Дарья Леухина. Переходящий Кубок области по итогам 3-х этапов у Ольги Коротких - Дарьи Леухиной.

В мужской финальной сетке пар было в два раза больше, шестнадцать. Не нашлось равных юным тулякам Алексею Гусеву и Андрею Павлову. Вторая позиция у братьев Картавенко, третьи – Кирилл Звягин и Михаил Калгин. Переходящий Кубок области достался Леониду и Константину Картавенко.

18 июля 2016, в 16:50 +4