1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Политика и экономика
  4. Владимир Груздев поедет в Китай вместе с президентом - Политические и экономические новости Тулы и области - MySlo.ru
Владимир Груздев поедет в Китай вместе с Президентом

Владимир Груздев поедет в Китай вместе с Президентом

20 мая Владимир Путин по приглашению Председателя КНР Си Цзиньпина с двухдневным официальным визитом прибудет в Китайскую Народную Республику.  В составе российской делегации будет губернатор Тульской области.

Ожидается, что в ходе предстоящих переговоров в Шанхае будет рассмотрен комплекс вопросов двусторонних отношений. К подписанию в рамках визита готовится ряд документов о сотрудничестве в различных сферах.

В составе российской делегации – губернатор Тульской области Владимир Груздев, заместитель председателя правительства Тульской области Денис Тихонов. Планируется провести серию встреч  с руководителями китайских компаний, заинтересованных в сотрудничестве с регионом.

Напомним, на большой пресс-конференции по итогам работы губернатора и его команды за 1000 дней Владимир Груздев рассказал журналистам, что есть ряд проектов, которые интересны для развития и странам азиатско-тихоокеанского региона, и Тульской области. Всех секретов губернатор не раскрыл, но отметил, что «если все сложится, как запланировали, то это будет мой второй счастливый, запоминающийся день – после дня, когда «Арсенал» вышел в Премьер-лигу, конечно же».

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

19 мая 2014, в 11:25 +2
Другие статьи по темам
Событие
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Тульские самбисты отличились на турнире памяти Кленикова и Радченко
Тульские самбисты отличились на турнире памяти Кленикова и Радченко
Полиция провела рейд по противодействию незаконной миграции
Полиция провела рейд по противодействию незаконной миграции